Богдан VS Никита

9 ноября 2020, 00:43

Все прекрасно знают,  что Никита и Богдан ненавидят друг друга. А все началось с того,  что пиманов написал фанфик про Богдана и слил в вк его фотки. Богдан позвал Никиту на стрелу,  но ни у кого не было свободного времени. То у Никиты кружок благородных девиц,  то Богдан не захотел пропускать новую серию лунтика. Но как то раз. В воскресенье. Игорь (про него Расскажем в другой книге) подрезал кабель телика,  который смотрел Богдан,  а у Пиманова преподавательша  заболела ветрянкой. И Богдан такой пишет никите - "ну что,  гей,  готовься проиграть". А Никита отвечает - "АХХХАААХХА,  боимся". Пришли они такие на новостройку. Богдан в костюме кенгуру,  а пиманов балерина. И с такими формами,  любая ким кардашьян позавидует. -ну че,  задрот,  готовься проиграть! - крикнул Богдан. -щас ты поиграешь!!!, - заорал Никита. На этот крик прибежало полгорода. И все такие :НАЧИНАЙТЕ!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ!!! КОГДА ДРАТЬСЯ БУДЕТЕ?!!?? "А Никита достаёт свой говняный телефон. И Богдан тоже,  но у него телефон норм. И Богдан такой -" НАЧИНАЕМ! ". А Никита сказал :" я был готов ещё до рождения! "  И они стали драться... Но в бравл старс. Но так как Никита был задротом,  а Богдан новичком,  пиманов все же выиграл. Но Богдан дал пиманову по роже,  и он упал. И все же победил Богдан. А Никита валялся где то внизу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!