Богдан VS Никита
9 ноября 2020, 00:43Все прекрасно знают, что Никита и Богдан ненавидят друг друга. А все началось с того, что пиманов написал фанфик про Богдана и слил в вк его фотки. Богдан позвал Никиту на стрелу, но ни у кого не было свободного времени. То у Никиты кружок благородных девиц, то Богдан не захотел пропускать новую серию лунтика. Но как то раз. В воскресенье. Игорь (про него Расскажем в другой книге) подрезал кабель телика, который смотрел Богдан, а у Пиманова преподавательша заболела ветрянкой. И Богдан такой пишет никите - "ну что, гей, готовься проиграть". А Никита отвечает - "АХХХАААХХА, боимся". Пришли они такие на новостройку. Богдан в костюме кенгуру, а пиманов балерина. И с такими формами, любая ким кардашьян позавидует. -ну че, задрот, готовься проиграть! - крикнул Богдан. -щас ты поиграешь!!!, - заорал Никита. На этот крик прибежало полгорода. И все такие :НАЧИНАЙТЕ!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ!!! КОГДА ДРАТЬСЯ БУДЕТЕ?!!?? "А Никита достаёт свой говняный телефон. И Богдан тоже, но у него телефон норм. И Богдан такой -" НАЧИНАЕМ! ". А Никита сказал :" я был готов ещё до рождения! " И они стали драться... Но в бравл старс. Но так как Никита был задротом, а Богдан новичком, пиманов все же выиграл. Но Богдан дал пиманову по роже, и он упал. И все же победил Богдан. А Никита валялся где то внизу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!