Смерть Мухи

28 сентября 2020, 02:34

Пока Никита ходил по магазинам и искал резиновых уточек и новый надувной бассейн,  Артём сидел под кроватью и смотрел ютуб. -мммм,  как вы будете жрать под водой???, - спросил Артём у экрана телевизора,-А4 совсем придурок??Артёму надоело смотреть эту херню. Он решил сделать бутерброд. Артём зашёл на кухню,  открыл холодильник. Оттуда вылетела жирная муха, а еды не было. Артём разозлился на муху,  взял тапок Никитиной бабушки и.... Хлоп. Жирная муха была без сознания. Артём понял,  что совершил грех и решил эту муху кремировать. Он взял никитину коробку от телефона,  положил туда мертвую муху и стал молится:"о,  Всевышний,  извини меня за то,  что убил эту блаженную,  невинную мушку,  я не хотел... Я совершил ужасный грех... И теперь готов поплатился за это... Муха не виновата,  это все я!"Артём заснул муху в духовку и поставил на 190 градусов. "о,  прости меня,  смертного,  за это... Муха,  надеюсь,  ты не злишься на меня... "Вдруг зашёл Никита,  посмотрел на Артёма и  сказал : " Шизофрения "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!