3
13 января 2019, 06:03Открываю глаза. Осматриваюсь. Я дома. Пытаюсь подняться но резкая боль в голове не даёт мне сделать этого"Что за?" В этот момент в комнате появляется мама.- как самочувствие?Пропуская вопрос спрашиваю-что произошло?-я спросила как твое само...- а я блин спросила что произошло!Мама посмотрела на меня строго и холодным голосом ответила- ты вчера орала на улице, прохожий подумал что ты душевнобольная и ударил тебя камнем по голове. Как ты оказалась дома, не знаю.-всмысле ты не знаешь? То есть тебе плевать кто притащил твою дочь пока она была в отключке?!-я уже повышала голос-усмири свой пыл , Меллани-меня зовут Мелл!- я тяжело дышала- да угомонись ты уже!-заорала мама и ударила меняЩека начала гореть, из глаз полились слезы. Она посмотрела на меня с высока..- либо ты успокаиваешься , либо тебе обеспечен визит к психотерапевту- прошипела мать и вышла из комнаты- да пошла ты - шепотом сказала я и поднялась. На календаре было 20 сентября. Стоп. Что??? Было же 18...Я отключке 2 дня была? Нихрена себе....Я проверила телефон, 20 пропущенных от неизвестного номера... Хм , странноЯ приняла душ, оделась, накрасилась, взяла деньги, рюкзак и выпрыгнула через окно на улицу . Двинулась в сторону заброшенного парка.Когда я пришла было уже 5 часов вечера. Я села на лавочку и начала думать , что со мной не так. Господи, как я устала от этого всего. Я услышала чьи- то шаги, повернула голову и увидела... Каса?Бля...Он меня заметил и подбежал ко мне - твою мать, ты жива! - заорал он и прижал меня к себе. Я офигела от его действий и слегка опустила руки на его плечи , тем самым принимая объятия- кхем- я отстранилась и опять же резко ответила - тебе то что?Он посмотрел на меня из под лобья и так тихо , почти шепотом сказал- тебя не было два дня.. я.. я волновался.Я открыла рот от удивления- ч.. что .. что ты делал? Волновался?- да- врешь - с отвращением ответила я -мы с тобой едва знакомы и то наш первый диалог был не самым приятным...- да плевать - всплеснув руками ответил он - я хочу с тобой общаться и хочу чтобы ты стала моим другом, потому что ты единственная девушка которая не относится ко мне как к чему то божественному! - я была в шоке, но все же ответила - не надо, тебе же хуже, я опасна для тебя- ни черта! Это ведь не ты, сними ты свою маску безразличия , сарказма, и пофигизма. Это не ты! Не будь такой.Я опустила голову, и поняла что в его словах кроется правда- ладно, хорошо. Я буду твоим другом- серьезно?- да)- я слегка улыбнулась- боже , спасибо- сказал он и распахнул руки для объятий в которые я погрузилась в ту же секунду
Мы гуляли ещё долго. Потом он проводил меня до дома. Мы обнялись и он ушелЯ пробралась в комнату через окно. Приняла в душ и с улыбкой на лице погрузилась в царство Морфия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!