2

13 января 2019, 06:03

Утро.

Я медленно открываю глаза и осматриваюсь. Все те же любимые четыре стены. Медленно раскрываюсь и сползаю с кровати "Лучше бы не просыпалась" промелькнуло у меня в голове, я противно улыбнулась и пошла в душ.После душа я натянула черные джинсы, серую толстовку, конверсы, завязала высокий хвост, подкрасила ресницы и пошла  внизНа первом этаже сидели родители

- Доброе утро , Меллани - строгим голосом сказал отец.Я смирила его недовольным взглядом -Угу- промычала я и схватив со стола сок вышла из дома громко хлопнув дверью"Фууух, выбралась . Как же меня бесит когда они называют меня полным именем"-снова мысли в голове и снова улыбка. Я двинулась в сторону школы.

Зайдя в здание я снова наполнилась ненавистью , а увидев своих одноклассников ещё и отвращением. Я зашла в класс и села за последнюю парту около окна - это мое любимое место. Прозвенел звонок и в класс зашёл директор, всё встали в знак приветствия, лишь я осталась сидеть с недовольным видом.Классный руководитель строго взглянула на меня и вздохнув отвернулась. Все сели.

- Здравствуйте - поприветствовал нас директор- у меня для вас хорошие новости, сегодня в вашем классе пополнение! Итак поприветствуем нашего новенького!-торжественно крикнул он и захлопал в ладоши.Дверь открылась и в класс зашёл высокий, симпатичный парень. Послышались вздохи одноклассниц "Бооже" закатив глаза подумала я.

-Всем привет, меня зовут Кастиэль Фьюри. Мне 17 лет. Надеюсь подружимся- сказал он и пошел по рядам искать свободное место. Я сразу поставила рюкзак на свой  свободный стул, давая понять что не намерена с ним сидеть.Он сел с Ником который сидел почти около меня, нас разделял проход между рядами.Начался урок. Весь день мои одноклассницы пытались заигрывать с Кастиэлем, а он тем временем постоянно смотрел на меня  взглядом полным .... жалости?. Бооже

День закончился. Я начала собирать вещи . Выйдя на улицу я заметила как Кастиэля окружили девчонки. Закатив глаза я пошла дальше, уже выходя за территорию школы я услышала как меня кто то зовет, я повернулась и увидела бежащего ко мне Кастиэля

-эй, подожди- кричал он Я остановилась.-что?!-резко ответила я- всё уже со мной познакомились, а твоего имени я не знаю -это конфиденциальная информация- мы учимся в одном классе- и что?!- скажи честно, ты изгой?- слушай, Кастиэль, я не намерена с тобой общаться потому что меня воротит от таких как ты- можно просто Кас- да мне плевать!Я начала сжимать кулаки , внутри все кипело. Меня бесила его ухмылка, его глаза, тело, волосы ДА ВСЕ!-Отойди от меня и вообще лучше забудь о моем существовании-почему?Я почувствовала как глаза наливаются кровью- да уйди ж ты блять!И с этими словами я въехала ему по челюсти, раздался хруст -ммммм- промычал он, потом выпрямился , посмотрел на меня , ухмыльнулся и произнес -ну ты и адище.Потом нахмурился и убежал, а я осталась стоять на тратуаре из глаз хлынули слезы "Ты снова не в силах нас сдерживать"Опять этот голос...Я закричала и... Темнота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!