родители

13 января 2019, 06:03

Все утро я избегала родителей, просто не хочу с ними пересекаться. Я услышала как хлопнула дверь, это значит что отец ушел. Замечательно. Я спустилась вниз и увидела маму , переглянувшись с ней я пошла на кухню, налила себе сока и начала залипать в телефоне

- ты нас избегаешь? - раздался голос мамыЯ подняла бровь - что прости?- ты меня услышала. Почему ты относишься к нам так, будто бы тебе плевать?Я усмехнулась- хах, ну вам же на меня пофиг, вот и пожинайте плодыМама отвернулась- с чего ты взяла что нам всё равно на тебя?- блин, ты думаешь это не заметно ? У меня шизофрения начальной стадии, я ору на улице, меня прохожие вырубают камнями, я замкнутая, у меня нет друзей и вы не принимаете никаких мер! Ты ещё говоришь что вы переживаете?!- я уже срывалась, на глаза накатили слезы.Я увидела как мама нахмурилась- я не виновата что у тебя нет друзей и что ты глупая!- да блин, но ты виновата в развитии моей болезни и замкнутости! - не вини всех, здесь виновата только ты! - да? Я? Я виновата? Да я все для вас делала, чтобы вы мной гордились, чтобы радовать вас. А вы вечно критикуете, вам вечно что то не нравится. Так вот и идите вы куда подальше! - я закричала и выбежала с кухни, поднялась наверх и набрала номер Каса , он ответил почти сразу - Мелл, что то случилось?- м.. мы можем встретиться?- ты плачешь там что ли? О Господи , конечно можем, встречаемся в парке"Всхлип"- хорошо.

Я оделась и выпрыгнула через окно, через 15 минут я была в парке. Скоро там появился Кас, без лишних слов он просто прижал меня к себе, а я не сдерживая себя начала рыдать. Он покачивался, гладил меня по волосам и успокаивал. - эй, давай пойдем на крышу и ты мне все расскажешь, ладно?Я лишь кивнула.

Мы пришли на крышу и я все ему рассказала.Он молчал минуты три и это начало меня напрягать. Но потом он выпрямился и тихо спросил- тебе хоть раз приходила мысль, что ты приемная?- что? Неет, никогда не задумывалась.- ты спроси у них, либо поищи документы. Потому что с родными детьми так жестоко бы не поступали. - ты прав, спасибо тебе - я слегка улыбнулась и положила голову на его плечо- всегда пожалуйста - с улыбкой ответил он

Через три часа я уже прерывала документы, но так ничего и не нашла. - черт! - крикнула я и ударила кулаком по шкафу И тут мне на голову свалилась большая коробка, я ее открыла и в самом низу лежал пожелтевший конверт. Я открыла его и волосы встали дыбом.Это было свидетельство об удочерении Я шумно выдохнула  и начала читать.

Вечером когда родители ужинали я спустилась к ним и кинув конверт на стол спросила - объясните?Я увидела испуганные глаза отца и удивленный взгляд мамы- нуу? Я жду.- кхем, Меллани присядь.- ответил отец.- я постою.- да да да, мы тебя удочерили когда тебе было два года, твои родители улетели на заработки в Германию , и попросили взять тебя к себе. Но мы отказались. Они сдали тебя дом малютки и через три месяца мы надумали и всё таки удочерили тебя. С твоими родителями мы поддерживали дружеские отношения до всего этого.- закончил папа.- значит мое настоящее имя?- Зидана- Охринеть!- мы не хотели тебе говорить об этом , но...- так вот почему вы ко мне так паршиво относитесь? АхахахахаУ меня начался истерический смех, я скатилась по стене и просто смеялась и раскачивалась из стороны в сторонуПотом встала, взяла конверт и пошла к себе в комнату.

Я долго не могла уснуть, всё думала о родителях, как они там? Живы ли ещё? Зачем они отказались от меня? Множество вопросов не покидало мою голову и я решила что завтра же пойду менять документы, отправлюсь на реабилитацию для шизоидов, а потом буду искать родителей. И этими мыслями я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!