Часть 7
20 октября 2023, 21:30Посидела я где-то минут 10 и я услышала,что кто-то подъехал.Это был Вильем,я спустилась к нему.-Куда едем-Прямо домой -Не боитесь,что он туда является?-Ты думаешь,я его боюсь-НетМы сели в машину и через минут 15 были на месте,возле дома стояла машина отца и Арчи,только не говорите,что она рассказала.Мы с Вильемом зашли,нас встретил отец-Камиллия,как я рад тебя видеть,ты не одна,а с молодым человеком-Да,а где Амалия?-Ой она приехала так неожиданно,впрочем как и ты,ты же была в больнице,тебе разрешили вернуться?-Да,я дал согласие и привёз вашу дочь домойВмешался Вильем-Что ж,тогда поднимайтесь,Амалия в комнате Камиллии,я принесу чай-Не стоитМы поднялись ко мне в комнату,как только я вошла увидела Амалию и Арчи,Вильем закрыл дверь и я начала разговор-Что ж,раз так всё обернулась и вы теперь в курсе,то я думаю мне больше нечего скрывать,да я помню всё-Я подозревала,что ты всё помнишь ещё с самого начала-На тот момент,я нечего не помнила,так что ты не могла предположить даже что-то -Но почему ты решила не кому не сказать -Ошибаешься,я сказала про это 2 людям и если бы ты не полезла на ражён в лапы Воронего глаза,то не узнала бы нечего,я знаю ты хочешь спросить почему,да потому что я больше не собираюсь быть главой,даже Лисой не останусь,я устала от всего и хочу отдыха,так что после этого я не хочу видеть возле себя никого,это будет моим последним приказом-Как так,если ты злишься что в тот день я была не рядом,я готова исправить,я даже не подозревала,что на тебя нападёт когда рядом Итан-Но в итоге напали,но это не из-за этого,я просто хочу всё прекратить,так же неожиданно,как и узнала про это от Арчи,я думаю мне хватает проблем и кроме защиты Лис,я думаю вы справитесь -Камиллия ты сейчас серьёзно?-Да,я не буду больше Лисой и главой,и хотела бы чтобы никто не знал,что я что-то вспомнила Не услышав ответа,она собралась и вышла с комнаты,а за ней и пошёл Арчи,я его остановила-Не смей кидать её,если посмеешь,я голову с плеч тебе снесу-Я вас понял,я не кину её,прощайте был рад быть под командованием такой прекрасной главы-Надеюсь ещё встретимся-Конечно Он вышел и мы с Вильемом остались одни,я села на кровать,он же остался у прохода и не говорил не слова,ко мне постучались.-ВойдитеВошёл мой отец-Ты что-нибудь кушать будешь?Тут я подумала и решила-Да,можно приготовить что-то вкусное,желательно и на Вильема-Хорошо,я тогда пойду скажу горничнойОн вышел и тут Вильем спросил-Вы решила реально всё бросить?-Давай обсудим при ужане всё что волнует тебя -Хорошо Мы спустились,стол уже был накрыт,я села по центру,как и раньше,а Вильем возле меня.Ужин был прекрасен-Ты что-то хотел спросить у меня?-Да,почему вы так сказали ей?-А это,ну знаешь она бы вечно за мной ходила и подвергала себя опасности,как сегодня,я не смогу вытерпеть эту ношу и так тяжело-А вы не думаете,что слишком жестоко-Сказала бы я мягче,она бы не посчитала это правдой -А вы реально хочешь бросить всё-Что ты имеешь всё,клан или же людей в нём -Ну и то,и то-Не волнуйся,своих людей я не кину -Значит всё-таки клан-Нет,я его не кину просто временный отпуск,чтобы убрать внимание от себя,понимаешь ?-У вас есть план?-Не то что план,но идейка есть-Не хочите поделиться-Нет,пока ещё нет,подойдёт время,я расскажу тебе -Ох,не стоит если вы не хотите -Давай договоримся,разговаривай со мной на ты,мне не удобно,что человек моего возраста разговаривает со мной на вы-Но я не могу,вы же-Так,значит,я приказываю-Но вы же сказали,что последний приказ чтобы к вам никто не подходил-Ой,не язви мне-Я тебя понял-Ты не хочешь больше не чего спросить-Но-Никаких но,спрашивай я же чувствую,ты должен помнить -Да,тогда можно спросить про сгорания,что заключается в этом?-Хм,а зачем тебе?-Просто свой интерес -Что ж,этот ритуал может пройти только лисы,то есть кицунэ,даже для них это большой риск,этот обряд проходит из-за глубокой потери,когда кицунэ потеряет что либо она начинает сгорать в собственном огне-То есть это был твой огонь?-Да,он позволяет приобрести хвост у самой сильной кицунэ 9 хвостов,но есть большой риск умереть,большинство кицунэ умирали из-за своего сильного огня,я думаю ты сам почувствовал,как огонь силён-Да,я тогда только получил толчок,но получил такую рану,можно ещё один вопрос?-Этот вопрос задать у меня в комнате Мы поднялись ко мне в комнату,я не просто так ему это сказала,так как я знала,что он задаст,но рассказывать ли ему,ладно если что я смогу запечатать воспоминания которые связаны только со мной,мы пришли я села на кровать,а он на стул-Что ж,задавай -А что вы потеряли в тот вечер?-Я думаю,ты уже понял,что я и Верховная Луна близки,так вот,в тот вечер я пошла за ним так как было ровно 15 лет,как погибла моя мама,мы пошли туда где захоронена моя мама,но он привёл меня в лапы Ворана,я пыталась сбежать просила помощи,но Оливер даже не обернулся -Но как же твои силы?-А вот на счёт моих сил позаботился Оливер,он в этот день запечатал их,когда мы тренировались,вот из-за предательство я и начала гореть,хоть и не собиралась,я держала до конца,но не получалось,тогда, думала что сгорю тут,но когда я увидела тебя,во мне появилась надежда,что ты будешь моим спасение,но когда я поняла что ошиблась,потому что в мой огонь может войти либо дорогой мне человек или же истинная Лиса,а ты не являлся тем человеком,но всё равно полез,поэтому я отбросить тебя от меня,когда я почти сгорела я почувствовала,что мой хвост достиг пика,но от сгорания,я потеряла память,вот и ещё одна побочка-Ужас,тебе наверное было больно,а почему ты ещё доверяешь Луне?-Да потому что,если бы не он я бы не смогла вспомнить всё,он был спасательным кругом,да и каждый делает ошибки-Ты такая доверчивая,а как ты получила пост-Ты не когда такие вопросы мне не задавал,что случилось?-Но я решил раз вы мне доверяете значит,я должен не упускать шанс узнать тебя лучше-Хороший подход,но тогда слушай,свой пост я получила когда получила первый хвост и про меня узнали,тогда настоящих кицунэ было очень мало,а особенно которые смогли в первом огне не сгореть,вот поэтому меня поставили-А как вы получили первый хвост-Ох,первый хвост был максимально болезненным,я начала гореть когда погибла моя мать,я тогда не знала про кицунэ внутри меня,мне про это всё рассказал Арчи,он и Амалии рассказал,что она может стать Богиней,вот всё пошло и закрутилось-У вас такое прошлое яркое,жаль что я не могу тебе про себя рассказать,я бы всё рассказал за то что ты мне доверилась-Да брось,всё в порядке,просто останься рядом,максимально времени, придёт время и тебе будет что мне рассказать -Я тебя понял -Что ж потемнело,может у нас останешься-А можно?-Думаю да у нас много пустых комнат,я сейчас приду поседи тут -ХорошоЯ спустилась на низ и попросила горничной,чтобы она растерялась в соседней комнате.Когда поднялась на верх я почувствовала Оливера,неужели он тут.Я зашла в свою комнату Вильем сидел один-Что ж можешь идти в соседнюю комнату там уже постелили,если что можешь прийти ко мне-Спасибо,доброй ночи,миледи -Доброй ночиОн вышел и я не выдержала -Что тут делаешь?-А что нельзя?-Но зачем?-А что не могу просто так появляться,я смотрю ты ему всё рассказала,как же так-Для начала появись Перед мной стоял,как и предполагала Оливер,я не была в шоке-Так не хочешь объяснить мне -Не обязана,я хочу сегодня отдохнуть,так что уходи -Что ж,ладноОн исчез,но не ушёл-Я же вроде сказала уйти,а не исчезнуть,будь добр-Ох,превосходно,я ухожуНа этот раз он ушёл,я вышла на балкон и села на кресло,сама не понимая этого заснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!