Часть 6

20 октября 2023, 21:30

-Что ты тут делаешь?-Я пришёл поговоритьЭто был Оливер-Не боишься?-Кого?Итана что ли?-Ну почему же только его,я же не одна в клане-Ну теперь ты даже не глава,ты хоть знаешь про это?-Успокойся,конечно знаю-Неужели ты решилась оставить их и перейти ко мне-Ты заблуждаешься,я сама отдала приказ-Ты сказала им,что вспомнила всё-Нет,им не зачем знать-А как приказ отдала?-Я рассказала Вильему,что вспомнила,он просто предложил им временно поставить главой Итана -Но он же-Я помню,не надо мне напоминать -А если он Верховным станет,ты же не сможешь вернуться -Ну нечего,ты же меня рад будешь видеть у себя-Ага,чтобы ты пост мой забрала,ладно шучу,конечно но ты же родилась кицунэ,их осталось не много-Не важноЯ услышала,что Итан приближается -Уходи,Итан идёт -Ох,твоё чутьё как всегда великолепно,что ж обращайся если помощь нужна будетОн исчез за пару секунд,до того как вошёл Итан.Он вошёл и обошёл всю палату,но даже не догадается,что тут кто-то был,потому что я как только исчез Оливер скрыла все следы своей энергетикой.-Мне казалось тут кто-то был-Кому тут быть?-Ну не знаю,как вы себя чувствуете?-Прекрасно,как там Вильем?-Хорошо уже встал с кровати,очень хотел попасть к вам,но я остановил его,сказав что вам нужен отдых,да я сомневаюсь,что вы бы были рады гостям,вы даже мне не рады -Да я не рада тебе,но как догадался?-Чувствую-Ты что экстрасенс?-Нет,вы привышаете мои способности -Как я поняла ты хочешь мне что-то сказать-Да,но сомневаюсь,что вы вспомните что-то -Я готова просто так тебя послушать,оно же мучает тебя-А вы говорили что я экстрасенс-У тебя просто на лице это написано-Прям на лице? Ладно,но нечего не говорите хорошо это будет звучать очень странно,но это правда - Хорошо я буду тебя слушать- Когда ты попала в плен к воронему глазу,я хотела тебя спасти,но мне не хватило уверенности в себе,то что я смогу тебя спасти,да и не мог я, и поэтому я не пошёл туда.Ты же понимаешь что я сделал бы всё возможное чтобы спасти,но в тот момент я думала только о себе и я не обращала внимания то что ты там умирала.Возможно ты бы и не выжила,но когда я узнала что ты выжила я был так рад,я готов был горы свернуть ради того чтобы с тобой увидеться.Но когда я услышал,что ты потеряла память и не вспомнишь ничего.Я хотел покинуть клан Лис.Я думал что когда ты вспомнишь меня,ты обязательно меня выгонишь,я разговаривал с Богиней войны,но она говорила,что ты бы так не поступила.И вот мне сегодня сказали взять пост главы Лис,но я не смогу,пока жива настоящая Лиса,хоть и временно,но без вашего согласия я не смогу.-Значит,я являюсь главой Лис?-Да миледи-Что ж,я всё равно нечего не помню и лучше будет если ты возьмёшь всё в свои руки,а особенно тебя выбрали,значит ты достоин,неизвестно сколько понадобится времени,чтобы я что-то вспомнила и востоновилась,я думаю ты справишься с этой задачей-Но как так,неужели ты реально нечего не помнишь,как так просто даёшь согласие,а особенно узнав правду про меня-Знаешь хоть ты и рассказал мне,то что случилось легче не стало,да и тяжелее тоже,как говорится каждый делает ошибки-Но почему ты так говоришь?-Как по другому,так или иначе я стала пустой куклой без памяти-Не говорите так,я обязательно вернусь вам память,возможно наши пути потом разойдутся,как ваши любимые Питерские мосты -Что будет в будущем не кто не знает-Я буду беречь этот пост пока к вам не вернётся память,а сейчас отдыхайте,чуть позже придёт Вильем-Хорошо,тогда передай ему,что я бы хотела завтра с ним увидится,а сегодня я хочу поехать домой -Я вас понял,вас заберёт Арчи-Нет не стоит,я сама доберусь-Но вы даже дорогу не знаете -Всё в порядке я разберусь-Хорошо,я пойду Он вышел,я лежала минут 30 в раздумии,как он мог сказать мне такое,после того,что я сделала для него,мне обидно,то что у меня реально в клане нет таких людей,которые готовы погибнуть за меня. Хотя почему же нету,Вильем ,но я понимаю почему он так поступил,когда я только его встретила я обнаружила,что его память запечатана и даже подозреваю кем,но для чего это сделано,неужели он кинет меня в будущем,когда я разблокироваю ему память.Пока я не могу это сделать,на это способны только Верховным.Я встала с кровати,одела одежду которая была в шкафу.Когда вышла на улицу,было темно,скорее всего было около 7 вечера,я направилась в точности до дома,я шла мимо ларьков,домов и воспоминания нахлынули.Я вспоминала как в детстве постоянно била кого-то и Амалия всегда была на моей стороне,и как только я перебарщивала она оттягивала меня,я была в детстве жестоким ребёнком.А вот Амалия была тихой,может это связано было с гибелью её родителей,я прекрасно помню это.Был холодный вечер,она была у меня и мой отец предложил ей остаться,нам было где-то по 14-15 лет,она с радостью была согласна,позвонила родителям предупредила их,они разрешили.Той ночью была граза,может она что-то намекала.Утром моему отцу сообщили о смерти родителей Амалии,мой отец не сразу сказал ей об этом,он понимал,что это очень ранимая тема,так как мне о смерти матери сказали через 2 дня после её смерти.Но Амалия уже понимала,что что-то случилось тем утром была ужасная атмосфера,когда мой отец решился ей сказать,она не поверила и в тоже минуту оделась,и убежала.Я побежала в след за ней,когда мы прибежали к её дому,там было всё разрушено,будто ураган прошёлся.Мы зашли в дом она искала родителей,но их уже увезли,когда она потеряла надежду ,она упала на пол и заплакала,я села рядом и обняла её,я чувствовала как ей больно.После смерти родителей мой папа удочерил её.Время шло она стала совсем стеклянно тихой,было чувство что она даже не разговаривает совсем.Я долго пыталась её вытащить с этого состояния,но помог ей только Арчи,он был нашим открывателем,он рассказал про кланы,про того кто убил её родители.С того времени и пошло всё кубарем,она стала тренироваться и всё делать для того,чтобы стать одной из сильнейших и вот на данный момент она Богиня Войны,а Арчи страж.Парой я ненавижу тот день когда узнала про это всё.Я так погрузилась в воспоминания,что даже не поняла куда зашла.Это было похоже на чью-то компанию,но когда успели я раньше не замечала её,я зашла туда и поняла,что тут очень много энергетики Микки,я развернулась и вышла с этой компании,ну конечно этим не закончилось -Что же ты даже не поздоровалась -Я просто ради интереса зашла-Я слышал что ты пост отдала Итану-Ты про какой пост?-Я уже успел забыть,что ты память потеряла -Давай разойдёмся-Ох,боюсь разочаровать,ты не поздоровалась,а это неуважение ко мне-Нет,вы просто не правильно поняли -Я думал,что ты всех обводишь вокруг пальца,да и про память солгала-Могу сказать точно,что если бы помнила тебя,то обязательно бы поздоровалась,а так я тебя не помнюОн только стал подходить,как перед моими глазами промчалась Амалия,нет только не она -Смеешь возле Камиллии крутиться,я не дам даже подойти к ней-Ох девчонка мне кажется ты понимаешь,где вы находитесь Он схватил её так быстро,что даже я была в шоке от скорости,и приставил к её шее меч.-Что же Камиллия,ты дашь умереть ей-Не трогай её-Ох,даже не знаю -Я согласна вместо её остаться -Выгодно,а ты знаешь как договариваться,тогда подойди ко мнеЯ встала и только подойдя к нему,я связала подсознание Амалии и своё-Амалия как только я сделаю шаг,ты со всех сил выбераешься с его рук,ты же умеешь,я сразу скроюсь -Ты вспомнила,но -Без вопросов,встретимся дома Наши подсознание разорвали,как я и сказала,сделала шаг и они даже не успели сообразить,как Амалия вырвалась и в течении пару секунд,она исчезла,а я вслед за ней.Я оказалась возле больницы,так как я могла оказаться только там где была моя последняя кровь.Я забежал в больницу и набрала Вильему-Камиллия что-то случилось?-Да,я почти попалась в лапы главы Вороннего глаза-А как вы попалась так-Не важно,мне нужно чтобы меня кто-то завёз домой-Я понял,где вы находитесь?-В больнице,я буду внутри-Я понял выезжаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!