Часть 5
20 октября 2023, 21:30Не знаю сколько я пробыла в этом состоянии,но точно больше 2 дней,почему я будто над пропастью.Я была глупа раз так быстро умерла и даже не поняв ничего,мне жаль что зря прожила эти дни.Я чувствовала себя будто тут и останусь.-ЛисаМне показалось,что кто-то сдесь есть,но в любом случае я его не видела.Тут опять повторилась -Камиллия Но уже другой голос,ощущение будто я в лесу и меня ищут,но не может быть,тут никого нет это моё подсознание.Я продолжила сидеть-МиллерВот опять,как я уже поняла они хотят найти моё имя,но не кто так и не узнал,что зовут та меня не так.Просидев тут много времени,я вспомнила многое.Даже как потеряла память.-Миледи Вот опять мимо,когда они уже перестанут стараться и поймут,что меня они всё же по другому называли.Даже Итан не помнит если всё у них получится всех отправлю на гильетину,вот какие они мне союзники если даже справиться с такой оплошность не могут.Ох,а тут спокойно,хоть моё подсознание.-Кицунэ Я не успела сообразить,как перед мной стоили мои люди.Боже они смогли-Я уже успела подумать,что там останусь -Ты вернулась,боже как я радаЗаговорила Амалия-Ага,вернулась -Ты помнишь нас?-А что должна была вспомнить-Но катана лис должна была тебе вернуть память-Ну если бы она была не отравлена,то возможно-А как ты поняла?-Да на ней что-то было,да и неужели вы надеялись,что катана поможет и проткнули меня на удачу -Нет,мы бы так не сделали-Кто кроме вас мог?-Это был-Не стоит Вмешался парень которого,я видела последним,когда попала в собственное сознание.-А ты Итан смотрю не меняешься -Ты помнишь меня-А как сам думаешь -Но я-Что ты -Глава,примите мои извинения -За что -За то что не помог тогда-Хм-Я не хотел так-Хватит,всё равно бессмысленно,значит по твоей вине я не помню ничего от слова совсем -Но как,вы же вспомнили меня-Нет,имя просто услышала,а так просто взяла на понт ты же приходил когда я спала,но не появлялся когда не спала,значит что-то скрываешь,не сложно было догадаться-Я прошу прощения -Я хочу чтобы вы мне сказали где Вильем-Вильем,он без сознания уже около 3 дней в соседней палате,он спасал тебя,но был ранен-А что произошло?-Недоразумение,кто-то ошибся -А я бы не сказала ошибся,этого человека я знаю лучше чем вас,я когда его увидела,поняла что он пришёл не ко мне,а за моей головой -Но почему ты его вспомнила,а нас нетСпросила Амалия-Ответа на этот вопрос у меня нет,отведите меня к Вильему Арчи взял меня с одной стороны,а Амалия с другой и повели меня.Итан остался,я видела что он в сметении,ему не повредит немного поволноваться,но рассказать,я не могла,что вспомнила их.Если я им расскажу,что я сгорела в своём пламени,это будет тоже самое,что признаться,что отдала жизнь просто так,да и мои хвосты они достигли высшего,я понимала раз выжила значит стала сильнее.Они не должны знать что я стала сильнее,я должна их проверить.Пока я размышлял меня привели к Вильему.Я так хотела его увидеть,потому что он единственный кто был на том месте,где я сгорела,он хотел помочь,но я его тогда ранила,я виновата и если он не выживит,от части будет моя вина.Меня посадили возле него-Можете уйти пожалуйста -Но-Если не ошибаюсь Амалия,не волнуйся я позову если понадобится ваша помощь,спасибо Они вышли,но я чувствовала,что они просто за дверью,прошло мин 15,я это время молчала и нечего не делала,они ушли,я села на пол в удобное положение.И стала пытаться воспользоваться своей регенерацией Вильему,он так много сил потерял из-за меня,при них я точно не могла это показать,они бы всё поняли.Я впитывала свою регенерацию ему и вроде как он пришёл в себя,и вдруг резко отдернул мои руки-Я всего-Не смейте свою силу тратить на меняОн закашлял и пошла кровь,я чувствовала,что он теряет сознание -Я ещё не закончила -Не стоитОн вырубился,а я продолжила,как никак он всё это время пытался мне помочь,даже защитил,он не хотел чтобы я вспоминала свою боль,я ценю его.Он многим помог Лисам,когда я его встретила на поле войны,я думала что он шпион и хотела убить,но его душа была пуста.Тогда подумала,было бы не плохо если бы он был в моём клане.И вот я не ошиблась,я стала падать в пропасть из-за потраченой силы.Всё бы было по другому если бы катана была не отравлена.Я остановилась и села чтобы передохнуть,и вдруг я почувствовала руку это был Вильем.Я повернулась к нему -Спасибо,глава-Не будь ты официальным,я не люблю это,ты же не первый раз со мной -Вы оказывается вспомнили всё-Ну да всё благодаря твоими стараниями -Я приношу извинения,просто тогда когда вы сгорели,я вас принёс и понял что вы можете потерять помять,я решил что так будет лучше для вас,что вы не вспомните всё и станете простым человеком -Да ладно,я понимаю тебя -Зачем вы отдали регенерацию-Так сказать должок вернула за ранее приченившую боль-Но я сам полез-Не важно,сам не сам,я же применила силы и ударила -Было не больно-Ой,давай уже не будем,я знаю как это было-Что ж,теперь все новерное рады что вы вернулись-Нет-Как так,а как же Итан?-Я просто кроме тебя и Верховной Луны никому не сказала,что вспомнила всё-А зачем Верховной Луне знать?-Если не забыл мы были как брат и сестра,когда не были Главами разных кланов и тем более он ещё и Верховным стал-Почему вы не поддерживаете связь сейчас?-Потому что,если не забыл каждый клан существует по отдельности,а особенно Луна и Лиса-Не слишком справедливо,мне жаль вас-Всё в порядке,я собираюсь скрывать,что память вернулась,я думаю что могу тебе доверить это-Да я сделаю всё возможное,чтобы они не узнали-Ещё просьба,чтобы клан не развалился,пускай Итан станет временным главой-Но глава-Ну он же не станет Верховным,просто заменит меня,а если же пометит на Верховество,значит он достойный стать главой -Я вам доверяю,но может Амалия лучше?-Слушай,ты хочешь войны?Не забывай что она Божество войны,она хорошая,но не стоит,она точно переломает кости из-за кого я начала гореть-Может это к лучшему -Нет,я всё сказала-Я вас понял Он пытался встать,но я не дала-Совсем оглупел или что?-Я не смею лежат перед вами-Ой успокойся,я сейчас позову чтобы меня завели в палату,а ты претворись,что без сознания -Я вас понял Я позвала Амалия и Арчи,они пришли и отвели меня в палату я легла,и сразу мне так легче стало будто груз снела.Я не понимала,что мне делать дальше,я просто лежала и думала,как же мне найти слабость против Воронего глаза,я же не собираюсь тратить время просто так,оно мне дано не просто так.Я лежала около 3 часов в своих мыслях,я готова пожертвовать снова собой,чтобы спасти Лис от разрушения,но такое чувство,что одной не получится.Но всё же я постараюсь,я точно не одна из слабейших.Я переверну мир чтобы найти ответ.Я заснула после того как ко мне кто-то пришёл и выключил лампу тем самым сбил мои мысли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!