Часть 4
20 октября 2023, 21:30Уже прошло около 3 часов,никто не приходил,я уже стала думать,что про меня забыли,хотя это и к лучше,относятся ко мне как к избаловвнной девчонке,да как вообще они смеют так со мной обращаться,вот же.Хоть мыслей было полно,но желание думать о чём либо не было,пыталась несколько раз заснуть,но не получалось,я ждала чуда,может придёт кто-нибудь.Я как два разных человека,одновременно хочется чтобы кто пришёл и чтобы все про меня забыли,вот чудная.Как только я подумала про это, ко мне в палату вошли несколько человек,на вид были ну очень прям недоброжелательные,только этого не хватало.-Миледи,давно не виделись,думал что ты сбежалаОбратился ко мне какой-то чел,да желание с такими не было общаться,но по их виду лучше ответить,чем промолчать-Хм,может быть-Что ж ты нас кинула,так быстро ушла и так на долго-Значит надо было так-Как всегда с высока смотришь,думала спячешься в этой больничке,да уж не думал что лисы пошли такие глупыеДа хоть я его не понимала,но чувствовала,что раньше у нас были не лучшие отношения-Просто немного отдохнуть решила-Отдохнуть,не смеши меняДа уж тебя попробуй рассмешить,проговорила я про себя.Если бы я хоть что знала или хотя понимала,может быть было бы по другому-Так зачем вы тут?-Как зачем,за тобой-Ой,боюсь огорчить,но мне и тут комфортно -А мы сделаем так,что с нами будет комфортнее-Не стоит заблуждаться,я не собираюсь ехать с вами-Думаю это некого неинтересуетОн начал подходить,а моё сердце уходить в пятки,я заметила несколько шрамов к него на шее,мне казалось,что это связано со мной.Я машинально стала отодвигаться-Не бойся,это будет быстроЧто быстро нет,нет,только не это всё.Кто это такие боже ну хоть кто-нибудь придите.Тут я вспомнила про кнопку,я закрыла её спиной,и нажала,в надежде что кто-нибудь придёт,но никто не проходил,а он приближался-Стой,давай поговорил нормально-Что ты мне предлагаешь?-Я предлагаю,тебе мне объяснить,зачем я тебе -Ты что совсем глупая стала,недавно только виделись была умнее-Может мы договоримся?-Давай попробуем -Никто ни о чём договариваться не будет Вошёл Арчи и Амалия,боже как я была рада их видеть,хоть они раздражают,но всё же.-Да,да,как я мог забыть про вас,а где же мой любимый защитник Итан,я так соскучился по нём-А он та не очень,что же вы надеялись,просто взять и забрать её,мне стоит напомнить на чей вы теретории,вы думаете мы одни тут-Ох,никак нет,я конечно знаю это,но давай те признаем,что без Итана будет тяжеловато,а особенно нашей Камилле,как знаю она ослабла-Как ты-Ох,девчонка ты думаешь,я совсем глупый,Камиллия на своей территории не появляется-Не смей говорить,что она ваша тоже,возможно ты совсем не глупый,но тебе всё же придётся пройти сначало через нас Я сидела как будто не про меня идёт речь,я попыталась потихоньку свалить пока они заняты.Я перелезла на балкон,незамеченно,хотя как незамеченно,я видела что меня заметила Амалия,но сделала вид,что не заметила и я поняла,что правильно делаю.Когда я перелезла,я пыталась найти план,увидев пожарную лестницу,я стала слазить по ней.Когда я оказалась внизу,я побежала в другое отделение больницы,но там было так тихо,будто и некого не было.Я потеряла совсем надежду тут я услышала машину,к моему счастью это был мой врач,я побежала на него,когда я прибежала.Я не могла ему нечего объяснять,но кажется он и так понял,он только сказал -Садись в машину и ляж на пол машины,не вылазь пока я не вернусьЯ сделала всё как он сказал,он был как тот самый верный друг.Я лежала там так много,что не почувствовала,что мне стало очень плохо и я опять же потеряла сознание.Но этот раз отличался от других разов,мои видения были максимально реалистичными,мне виделось,что я в каком-то доме,много людей и все смотрели на меня,я чувствовала какую-то тяжесть на шее,когда я посмотрела на шею,то увидела цепь.Что же это значит,может меня пытали,как я поняла перед мной был хозяин этого дома,он стоял прям рядом и я чётко видела его,но не могла услышать,все окружающие будто смеялись мне в лицо.Я начала вставать на ноги и пытать освободить себя,но почувствовала будто стало ещё тяжелее.Правильно на меня накинулись ещё цепь,я была как собака на поводу.Меня тащили по коридору который был уже мне знаком,но проведя меня к какой двери,мне показалось,что это не тот коридор,а просто очень похож на тот.Меня кинули внутрь этой комнаты и закрыли,тут было темно,я совсем не понимала ничего.Вдруг кто-то дёрнул меня и я понимала,что это в настоящее время,но не могла прийти в себя,я оставалась в темноте,ещё несколько дёргов и я поняла,что я не приду в себя неужели,я останусь тут.Но что-то пронзило меня и я очнулась и увидела катану которая была во мне,но что это.Я была как в 2 мирах,я не чувствовала боль,но видела что перед мной врач весь в крови,я пыталась к нему доползти.Да неужели это всё из-за меня,как так всё,я же нечего такого не делала.Возле нас никого не было,я подпалзла к нему,он был не в лучшем состоянии.Я пыталась помочь,но не могла катана которая была во мне мешала,я её достала и увидела знак,я его видела в коридоре когда 1 раз было видение.Не смотря на то,что кровь лилась из меня,я помогала Вильему.-Не смейте спасать меня,убегайте-Куда мне бежать,я так и так умираю,вы видети ведь сами-Камиллия,вы всегда были такой -Какой,вы знали меня-ВыОн не успел он потерял сознание.Я будто действовала автоматически,я приложила свои руки к его сердцу.И каким-то образом они загорелись красным пламенем.Мне стало больно в месте где была рана от катаны,но я хотела чтобы хоть его спасти.К чему же это почему я стала чувствовать,что-то не понятное,для меня.Я реально знала его очень долго,намного дольше чем знала.Я тратила свои силы и тут он открыл глаза,во мне всё расцвело,я продолжала,хоть и понимала,что это будет последним моим действием.Когда я была совсем на пределе,меня позвали,я обернулась -Камиллия,не надоКогда я именно его вспомнила,я с последних сил сказала-Это ты,почемуИ меня вырубило,дальше я была как в мраке,неужели так и закончится всё,но кто же я,я вспомнила этого человека,это тот самый,который приходил когда я спала,он знал меня лучше чем кто либо,так почему же он не хотел расказывать,что за бред.А в общем уже совсем не важно,мертвецу это безразлично.Хотя что-то рано я сдаюсь,надо сделать что-то,я встала и начала бродить по темноте.Перед мной появилась тень,я поняла кто это хоть и до этого всё забыла.Это был мой брат или же враг.-Не знал,что ты стала такой слабой-Что ты делаешь сдесь -Я почувствовал,что ты потерялась в своём сознание и пришёл помочь-Смешная шутка,великий господин Луны -Не называй меня так,ты же прекрасно знаешь,что я тебя бы не кинул-Но всё же,ты оставил меня там-Ты вспомнила?-Да,благодаря тебе,ты же вошёл в моё сознание -Ты же понимаешь,если они тебя не позовут,как Лису,то ты не выберешься от сюда-Понимаю,но нечего не могу сделать -Что ж,я дам им подсказку-Не стоит,они сами справятся,такой вопрос к тебе почему когда я сгорела там,ты не как не помог-Ты смеёшься у меня выбора не было помогать главе Лис-А как же сестре-Родство не должно мешать мне-Значит я помешала тебе,интересно когда -Лисичка моя дорогая,ты мне не мешала,ты же понимаешь,что если бы я полез в пекло,то я бы уже не вернулся,а ты сильнее,я верил в тебя-Мне нужна была твоя помощь,а не вера,я бы не позволила тебе сгореть,ты же это понимал,что это мой огонь и он бы тебе не навредил,брат называется -Я тебе не брат-Вот как заговорил,а как же наше детство,ты обещал мне что останешься мне братом -Много времени прошло-Думаешь я глупая,ты просто захотел стать главой луны,вот и всё-А ты лучше,стала главой Лис,ты хоть понимаешь,что это такое,они все тебя предадут -Не смей говорить про них так,Лисы вернее всех -Это ты так говоришь,так почему ты думаешь иначе -Не лезь в мои мысли-Ой,Камиллия,я прекрасно понимаю,что ты думаешь,то что они тебя в том огне бросили-Нет-Да,Камиллия,да,я советую тебе перейти ко мне,я не оставлю тебя,а если ты останешься с ними ты же понимаешь,что мы станем врагами-Понимаю,мне жаль,но я останусь Лисой-Как знаешь,что ж мне пора -Стой -Нет времени-Остановись,подожди -Не могу Я побежала так быстро,что он не успел и остановила его-Я же говорю подожди,я хочу чтобы мы дали клятву-Какую?-Клятву крови-Ты совсем свехнулась -Так я буду знать,что если что,я смогу тебе отдать долг и спасти-Но это тяжёлое бремя,ради чего это-Ради того чтобы не быть в долгу за наше детство и чтобы ты помнил,что я просто так не сдаюсь,скажи ты что трус,что не хочешь -Нет,я согласен Мы сели,он надрезал своё запястье и поливать кровь,и я повторила за ним и соединила наши запястье.Проговаривая-Я Лиса соединяю свою кровь и кровь Верховной Луны в знак помощи,обещаю прийти на помощь когда нужна будет.Я закончила и он повторил те же слова.Мы встали,попрощались и он исчес как будто и не было,я продолжила ждать чудо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!