Часть 8
20 октября 2023, 21:30Проснулась я в прекрасном состоянии,пошла в ванную.Но вдруг странное чувство внутри,как будто это тело не моё,я никогда не замечала,как я меняюсь и почему же на мне так много шрамов,такого не бывало.Так как мои раны сразу заживали,неужели это из-за хвостов,хотя может тут в чем-то в другом проблема.На данный момент это не самое важное.Я вышла на коридор все носились по дому,но что могло случится,остановив сиделку которая сидела со мной,я поинтересовалась -Прошу за отнимания вашего времени,но всё же что произошло?-Камилла у нас возникла сложность,твой отец запретил говорить,спроси у него сама -Ладно,допустим,иди Но конечно она же даже не понимает что читать её мысли так же легко,как и говорить.Её мысли:боже если она узнает, что в комнате где Вильем начивал появилась кровь и он исчез,она будет в бешенстве.Я в тот же момент опередила её и открыла комнату -Нет вам нельзя -В моём доме будешь указывать -Да прошу прощение-Что произошло,прям сейчас всё рассказала-Мне нельзя-Значит так,где отец?-Джон Карлович,рано утром уехал на работу и сказал разобраться с кровью по возможности пока вы спите-Значит так,если что-то ещё скроется от меня,вам же хуже будет,поняли и все так передай,это во 1 мой хорошо знакомый друг,во 2 врач,кто-нибудь ночью что-нибудь слышал-Увы,но всё спали-Как так вы всё слышите,а так все глухие стали,я отправляюсь в фирму отца,по желанию можете его предупредить мне обсалютно без разницы и машину подготовте,поняли-Но-Если ещё что-то скажешь я тебя заперу в подвале,я всё сказала и не мыть нечего тут-Я вас понялаЯ быстро зашла к себе,одела что первое попалось и спустилась в низ.Я не могла даже предположить что случилось и кому это всё надо ,и почему же я нечего не услышала,и как это могло произойти в моём присутствии,я не понимала.Я села в машину и поехала к отцу.Мы доехали быстро.Я вышла и направилась ко входу.Возле двери меня встретила охрана-Девушка вы куда-Я к Джону Карловичу-Но он нас не предупреждал -А мне без разницы -Девушка мы вас не пропустилЯ пыталась пройти силой,мне схватили за руку,от чего я готова было просто растаптать его прям тут.-Если вы сейчас же не уйдёте,я заставлю вас силой-А ты попробуйОн опять мне схватил,на что я ему ответом выкрутила руку,но второй направил на меня оружие -Даже так,да ты пожелеешь,то что это сделал,хорошо давай по другомуЯ набрала отца и поставила на громкую,долгие гудки которые не давали мне покоя и наконец ответил-Да,что-то срочное,я занят-Мне тут не пропускают,можешь решить это,пока я не постаралась и их тела не вынесли от сюда-Камиллия не будь такойПока я разговаривала,слышала мысли других,это же Камиллия,дочь президента компании,как же мы сейчас попали.-Дай трубку охране-Ты на громкой,они тебя слышат-Пропустите мою дочь и проведите её -Да мы вас поняли-И отчёт на стол следом-ДаЯ кинула трубку.-Пройдёмте за мной,просим прощения что не узнали и причинил вам больСказал охраник-Как вам пригрозили,так сразу вежлинькими стали,знай ты не только положешь на стол объяснительную,но и заявление об увольнении-Какая же ты-Продолжишь,поверь пожелеешь Он молча поднялся и постучал в дверь,где был мой отец.Он постучал,я не ждал ответа влетела туда,там кроме моего отца сидел какой-то парень вместе с девушкой,я их не знала,да и не хотела знать.-Камиллия,где твоё приличие-Ты будешь говорить про причие,как ты мог скрыть от меня что Вильем пропал?-Я не скрывал,а оттягивал время чтобы ты не волновалась,тебе это вредно-А не вредно сейчас ездить и волновать,да и твоя охрана,ты даже не мог показать как я выгляжу,да какой ты отец -Камиллия не смей-Что не сметь,не нравится,так принимай меня такой,какая я есть,твой же характер-Не мой Камиллия,а мамы твоей,она такая же,нечего не выслушивает до конца -Ты кое-что забыл,она была такой-Ты вспомнила -Давно,теперь я хочу услышать что произошло,ты же что-то знаешь-Кстати по поводу этого познакомься,эти люди будут его искать,Кэйл Мурьем и Сайк МиальЯ не выдержила смешок,так как эти люди не каплю бы не смогли найти Вильема,так как я подозреваю,что эти людишки простые сыщики-Значит есть зацепка,я хочу увидеть наши камеры которые расставлены по периметру и внутри,думал не заметила-Нет я не позволю тебе в это вмешиваться,а теперь будь добра выйти с кабинета и ехать домой-Домой серьёзно?Да какой же ты,ты думаешь я остановлюсь да не за что -Камиллия Но,я была возле двери и даже не обернулась вышла из кабинета,я вышла из здание я была просто в растерянности,я отправилась в больницу,в надежде что может он всё-таки там,да конечно глупо было отправиться к отцу,а потом только в больницу,но всё же.Я добралась до больницы,зашла в приёмное отделение,меня встретили -Вы вам можете чем-то помочь?-Ну раз я сдесь значит скорее всего да,чем нет-Что у вас болит мы окажем вам помощь-Нет мне кое-что другое надо-Что же?-Информация -Мы не распространяем информацию больных,кроме их родственников-Нет,меня интересует не больной,а врач -Какой?-Вильем Смит-Сейчас минуту,я посмотрюОна начала искать что в компьютере и вот что-то нашла-Да у нас работает этот врач,его смена сегодня -Он тут-Увы,но сегодня не вышел и не отвечает,возможно что-то важное случилось-Чёрт-Что вы говорите?-Не берите в голову,прошу прощение,что побеспокоила вас,досвидание -Пожалуйста,рады были помочь,досвидание Я вышла и тут же остановилась,его машина была сдесь,но он вчера приехал ко мне на ней,я подошла к ней ключи были в ней,я открыла её и там нечего не было,я решила забрать машину и на ней отправилась домой.Как никак там кровь может я смогу понять по ней,через минут 20 я была дома.Когда зашла в доме была полнейшая тишина,будто там никого не было.Я поднялась на верх и зашла в ту комнату.Я подошла к петну крови,он был возле балкона,присев на корточки я дотронуться,она была уже еле засохшей,поднесла к носу,но нечего не ощутила,только чувствовала свою регенерацию,так как она переливается по всех крови,чтобы если что быстро остановиться и регенировать,было не удивительно,что именно её я почувствую больше всего,она же была моей.Я села на кровать и думала,что же могло случится неужели его кто-то насильно забрал или же он сам ушёл,я не могла это понять и мои руки потянулись к телефону и автоматически набрала Амалию,только она могла мне помочь,пошли гудки,но не кто не ответил-Да что сегодня не так,боже неужели из-за обиды даже поднять не может,что может быть важнее И тут зазвонил телефон,но звонил Арчи,я ответила -Здравствуйте,Амалия не может сейчас говорить,наберите позже-Это важно,поставь на громкую,чтобы она слышала всё хорошо-Хорошо,я понял-Слушай меня,мне нужна твоя помощь,вчера вечером Вильем был у меня,а утром в комнате нашли кровь,а его не было не где,я поехала к отцу чтобы хоть какую-то информацию вынудить,но упёрто стоял на своём,в итоге я поехала в больницу,там сказали что он не заступил на смену,выйдя на улицу увидела машину,на которой он вчера приехал,ключи были в ней и я забрала еёБыло секунд 30 молчания и она ответила -Это вся информация,я сейчас приеду,ты где?-Дома на верху-Хорошо,мы скоро будем-Стой,приедь одна-Но Камиллия-Это не приказ,а просьба-Хорошо,я приеду одна Пока она ехала,я решила убрать это вдруг найду что-то,я почистила всё и везде проверила,но так и не нашла ничего.Тут я услышала как хлопнул дверца машины.Это была она,я спустилась и стояла возле порога,она закрыла машину и подошла-Отведи меня в комнату где он оставался -ХорошоМы поднялись в комнату-Тут ничего нет-Да потому что я всё убрала-А как ты предлагаешь мне тебе помочь без улик?-Всё что ты бы нашла,я нашла.Это только регенерацию свою,ты думаешь я плоха в уликах -Нет,а от куда у негоОна замолчала,будто обдумывая -Моя регенерация?-Да-Помнишь ситуацию в больнице,так вот когда я выбралась встретила его,он сказал сесть к нему в машину и тогда у меня начался приступ и кто-то проткнул меня,когда я через силу открыла глаза увидела Вильема всего в крови и на тот момент я уже практически всё вспомнила,вот и перелила ему,так как не могла позволить ему умереть -Вот как и в тот момент ты стала собой-Да именно тогда-Что ты думала на счёт того,что его могли забрать кто-то из кланов,например клан Луны или Вороннего глаза -Хм,я не подумала,но новрятли же они проникли бы сюда,неужели я что-то могла упустить -Не знаю,но у меня под подозрением они,но ты тоже не сможешь это узнать,так как у тебя нет руководства над лисами,а самой туда лесть опасно-Но я не одна-Ну да,у тебя же есть я,но у меня нет великого желания на это,а особенно после всего это,ты только позвонила,когда тебя нужна была помощь-Ну перестань,только день прошёл-Но всё же-Так раз так не хочешь,значит делай собрания как можно скорее-Ты заберёшь власть?-Не заберу,а просто вернусь-Ах да,извиняюсь -Так ты едь в клан,а я кое куда прокачусь -Одна?-Думаешь не справлюсь-Делай как знаешь,я тогда в клан,что мне сказать?-Скажи всё что знаешь,не говори пока про Вильема-ХорошоОна без лишних фраз поехала в клан,а я же решила прокататься к Оливеру,мне кажется он точно что-то знает уже.Я села в машину и тут же защимило вески,всё начело мутнеть и я была уверена что кто-то стоял перед мной,это был Вильем?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!