Глава 21. Название: Случайная встреча

12 апреля 2017, 07:46

Pov Автор.Этой ночью Нюшу мучал один из странных кошмаров.Ей снилось,что она находиться в своем доме.Она почитывала книгу и услышала звонок в дверь.Сначала она подумала,что пришел Егор,побежав открывать дверь.Но когда она открыла дверь ее лицо смутилось.Увидев друга Егора,Сашу она хотела закрыть дверь,но нога этого чертова Саши все таки не дала этого сделать.-''Я же сказал,что мы увидимся!Ты ждала меня?''-''Вали отсюда,я не хочу тебя видеть.Тем более сейчас придет Егор!''-''Кто-кто?Егор?(он сделал шаг вперед)А Егора больше нет!Малышка,ты осталась одна''-''Всмысле нет!Что ты с ним сделал?!''-встревоженно спросила Нюша и в этот момент ее сердце ушло в пятки,стучя все быстрее.-''Так нет.Я просто избавился от него!Мне пришлось принять жесткие меры''-войдя в квартиру,он схватил ее за руку.-''Отпусти меня,мерзкий ублюдок!Я не верю,что ты мог сделать это со своим другом!''Нюша пыталась вырваться из цепких рук,этого маньяка.Он прижал ее к стенке,навалившись всем телом,целуя ее в шею.А она тем самым приняла оборону,ударив его вазой по голове.На этом сон Нюши прервался!Вскочив,с ее глаз полились слезы.Она смотрела по сторонам в надежде увидеть своего любимого рядом.-''Славу богу это был сон''Она успокоилась.Время было 04:48.Т.к это было лето,на улице было светло.Задумавшись,она просидела на кровати около 20 минут,но ее мечтаниям помешал Егор.-''Ню?Что случилось?Почему ты не спишь?''Нечего ему не сказав она упала на подушку и отключилась.Она заснула.Pov Егор.Проснувшись под утро я увидел сидящую,Ню.Что она делала?Когда я ее спросил,почему она не спит...она как будто упала в обморок.Потрогав пульс на ее шее,я понял что она спит и не стал ее беспокоить.Сам я тихонько накрыл ее и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!