Глава 20. Название: Случайная встреча

12 апреля 2017, 07:43

POV Нюша.Я устала и решила зайти в дом,чтобы хоть чуть-чуть мои уши отошли от музыки.Сев на диван я задумалась.Ко мне подсел Саша,тот самый друг Егора.Почему то я чувствовала волнение,когда он находился рядом со мной.-"Привет"-"Привет,почему ты не с другими?"-"Я устала.И хочу побыть в одиночестве"-"Так давай снимем твою напряжённость?"-он положил свою руку на моё колено и слегка сжал его.-"Руку убрал"-резко убрав его руку,я отсела от него подальше.-"Ну ты че такая.Я сделаю все быстро.Егор даже не заметит"-"Пошёл вон.Я люблю Егора!"-уже крича,я дала пощёчину.Неожиданно для Саши,зашёл Егор.На вид он был трезвый.Время заходило за полуночь и гости начали расходиться.-"Что здесь происходит?"Я моментально подбежала к Егору и взяла его за руку.Он посмотрел на меня и нежно произнёс:-"Малыш,что происходит?"Мне не хотелось говорить ему что сейчас было и портить ему настроение.-"Нечего,все хорошо.Мне кажется,твоему другу пора"-"Ну да.Ладно Егор я пошёл.Спасибо за приглашение.Ещё увидимся"-он пошло улыбнулся и чётко выделил последние два слова,смотря на меня.  POV Автор.Гости разъехались.День Рождение прошло отлично.Егор был доволен.Но в эту ночь Нюша не могла заснуть.Её мучал этот друг Егора,который ей сразу не понрав лся.-"Как долго ты знаком с Сашей?"-выходя с ванны проговорила Ню.-"Ну года 4.Где-то так,а что?"-"Просто интересно"-"Ню,давай спать.Я очень устал.Заметь...я даже не прошу на ночь глядя заняться сексом."-"Давай я посвещу тебя памятник по этому поводу?"-с ухмылкой и сарказмом произнесла Нюша.-"Нет,спасибо"Нюша легла рядом с Егором,нежно обняв его.Егор поцеловав её в висок,начал засыпать и Ню вместе с ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!