Глава 19(2 часть). Название: Случайная встреча
12 апреля 2017, 07:41POV Автор.Егор собрался и вышел след за Нюшей.-"Ну что пойдём?"-"Да,пойдём!"-"Я составила список продуктов и украшений к празднованию.Так что не отходи от меня"-"Хорошо,малыш"-спокойным тоном ответил Егор и посадил Нюшу в машину.Машина тронулась с места.Погода на улице была шикарная.Нежные лучи солнца ласкали нежную кожу Нюшу.Она крепче держала Егора за руку,смотря в сторону пробегающих мимо зданий.Подъезжая к одному из торговых центров, Егор резко затормазил.Голова его девушки ударилась о стекло.-"Больноооо!"-"Извини,малыш.Я не хотел.Прости меня"-нежно целуя Нюшу в лоб,проговорил Егор.-"Я тебя прощаю,только по тому что у тебя День Рождение"Выйдя из машины молодая пара направилась в сторону ТЦ.Pov Егор.Мой телефон просто разрывается от звонков.Пока Нюша набирает продукты,я отвечаю своим друзьям с благодарностью.Мои поклонники,которых я безумно люблю.От них я тоже получаю сообщения.-"Их таак много!"-"Что?Что ты говоришь?"-произнесла Ню,смотря на бутылки с вином.-"Поклонники.Поздравления.Так много.Я так счастлив,что в моей жизни происходит так,как я хочу"Подходя ближе к Ню я обнял её за талию.-"Любимая девушка,любимая работа,любимые друзья"-"Я тебя очень люблю"Я мило улыбнулся,когда моя девушка произнесла такие слова.Время было уже 15:47.Продукты куплены.Мы направились к вилле,в которой будет проводиться торжество.Вечеринка начнётся в 22:00.Все будет по скромному.-"Ну что начнем?"-"Конечно"-я нежно обнял Нюшу за талию и провёл рукой по её спине.-"Так Егор.Сейчас время не для этого.Нужно украсить дом и приготовить ужин для твоих гостей"-мило улыбаясь,она поцеловала меня в щеку POV Автор.Время близилось к 10 вечерам.Все было готово.-"Егор,мне нужно переодеться.А ты встречай гостей"Сам Егор был одет в белую майку и в джинсы,с рванными на коленях.Вот и пожаловали первые гости.Кристина и Тимати.-"Здарова,друг.С Днём Рождения!"-"Спасибо,проходите на веранду"Егор широко улыбался,гляда на своих друзей.Позже подтянулись и остальные друзья Егора.Один из друзей Егора,которого звали Сашей пришёл позже всех.-"Егор кто это?"-тихо прошептала Нюша.-"Аа...это мой давний друг.Пойдём познакомлю."-взяв её за руку он повёл в сторону его друга."Ооо,Егоор.Ещё раз с Днём Рождения.Спасибо,что пригласил.А что это за прекрасное создание около тебя?"-закусив губу,проговорил Саша.-"Познакомся это Нюша.Моя девушка."-"Приятно познакомиться."-взяв за руку Нюшу,он нежно поцеловал её.-"Взаимно"-слегла натянув улыбку.Вечеринка была в самом разгаре.Все были уже в неком алкогольном опьянении,в том числе и Егор.Нюша была намного трезвей в этот вечер.Она решила отдохнуть и зашла в дом,сев на один из диванов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!