Глава 22. Название: Случайная встреча
12 апреля 2017, 07:48Pov Автор.Утро.10:06.Погода была пасмурной и казалось,что нечего хорошего она не предвещает.Нюша проснулась от внезапной тошноты и ринулась в сторону ванной.Егор заметив,как его девушка убежала в ванну,прикрывая рот рукой,слегка заволновался.Встав следом за Нюшой он не успел зайти за ней.Дверь захлопнулась прямо перед ним.-"Ню?Все хорошо?Что с тобой?"-"Не заходи сюда!"-"Давай поедем в больницу?"-"Нет со мной все хорошо"Она вышла из ванны,держась за живот и тихо прошла к кровати.За всеми её действиями следил Егор.-"Малыш,что с тобой?"-нежно поглаживая по голове,проговорил Егор.-"Наверно,вино вчерашнее не так пошло.Отправилась"-"Ну хорошо.Ню мне нужно сегодня уехать,у меня ночной концерт в клубе.Буду поздно."-"Хорошо.Я проведу весь день дома"-"Вот и отлично"Егор укрыл Нюшу одеялом и сам начал собиратся на предстоящее выступление.Нюша уснула младенческим сном,а Егор уже ехал в своей машине. Pov Егор.Ночной концерт в клубе.Сейчас мне больше охото побыть со своей малышкой,нежели на сцене.Первый раз я отдаю себя девушке,забивая на всю концертную жизнь.Да,Булаткин.Походу ты реально любишь её?Конечно!Самое прекрасное,что у меня есть.Моя любимая малышка.Может все бросить и поехать к ней?Мысли в моей голове проносились одна за другой,не заметев как я уже приехал к месту встречи.Выйдя из машины я направился в клуб,около которого толпились люди.Зайдя внутрь,мои уши обложила музыка.Быстро пройдя через все препятствия,я попал в свою гримерную.Через 15 минут выступление.Решил позвонить Ню.Долгие мучительные гудки и наконец на другой конце трубки послышался тихий и нежный голос.-"Алло"-"Привет.Ню,как ты?"-"Все хорошо,мне намного легче.Ты уже выступил?"-"Нет,через 10 минут выход"-"Я уже скучаю.И мне очень страшно одной."-"Я тоже скучаю.После выступления я сразу к тебе"-"Егоор"С некой осторожностью произнесла Нюша и я напрягся.В этот момент её голос поменялся.-"Да?"-"Мне,кажется или в доме кто-то есть.Мне страшно"-"Успокойся.Там никого не должно быть.Я закрыл тебя,перед тем как уехать"-"Но я говорю тебе правду!"Со страхом в голосе она произнесла это предложение.-"Егор,приезжай.Я не могу здесь быть од..."Связь резко оборвалась."Что за черт!?"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!