бессмертие
25 июля 2023, 09:57Мерими провела тут год,она ни с кем кроме Лайи не общалась,хорошо справлялась с своей работой и мгновенно убивала всех кого просит неизвестный. Он понял что уже можно брать ДНК мерими. -мерими,ты молодец. Я думаю тебе можно прекратить работать,давай ты подойдешь ко мне в обед? Я тебе подарок сделаю.-хорошоМерими пошла к Лайе -привет-о!мерими! Привет!как дела?-хорошо-правда?почему?-он сделает мне подарок!представляешь? Можно он отпустит меня домой?-ну нееет,не хочу что-бы ты уходила.-ну возможно тогда он меня не отпустит,а что-то вкусное даст?-хаха,если да,то поделишься!-заха,конечноУже обед,Мерими идет к неизвестному-здравствуйте-привет,мерими-вроде вы хоте....Неизвестный пристрелил мерими в голову.-хотел убить тебя,хаМерими встала.-эй,почему я ничего не вижу?-что?...Мерими выбежала из его комнаты,по памяти она ходила по коридору этого места и пыталась найти Лайу. -лайа! Лайа!-боже мой! Мерими! Что произошло?-я не знаю,я пришла к нему,а потом услышала что-то громкое,кажется,будто пистолет,а потом упала,и перестала что-либо видеть.-серьезно?-да,а что?-похоже,он пытался убить тебя...пристрелил в голову,чтоб наверняка.-да? Вот оно как.. Но зачем ему это?-не знаю. Я видела девочку,которая исцелила себя сразу после появления раны,я попробую с ней договориться,чтобы она и тебе помогла.-спасибо,но вдруг она может исцелять только себя?-ну тогд..СТОП!как ты выжила?-стоп,действительно,почему я жива? Когда он выстрелил я даже ничего не почувствовала..может он просто закрыл мне глаза?-чего?что ты несешь? Я вижу что у тебя нет половины бошки,это значит что помимо твоей способности убивать людей одним взглядом,у тебя ещё есть 2способности:бессмертие,не чувствие боли. Как-то так наверно?-походу да
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КОРОТКУЮ ГЛАВУ!ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!