новый дом
25 июля 2023, 09:28Человек,который забрал Мерими,другими словами неизвестный человек,отвел Мерими в какую-то комнату,и сказал,что теперь эта комната еë. Мерими заснула в той комнате почти сразу,после того как он ушёл. В той комнате была кровать и стол,больше ничего. На след.день,когда мерими проснулась,она вышла из комнаты,и увидела множество разных людей с сверхспособностями,все делали разные вещи. Все эти вещи они делали с людьми. Мерими сильно напугалась,и побежала к единственному знакомому лицу- Лайи. -что это?..-видишь того человека?(она показала на нашего неизвестного)-вижу,а что?-он изучает наши способности,принося в жертву людей,которых нужно казнить.-ааа,понятно,но зачем ему все это?-не знаю,он не говорил об этом.Неизвестный человек пошел в свою комнату,взял свой дневник,открыл первую страницу,где написано:"Я хочу создать величайшего из сильнейших демонов,чтобы уничтожить человечество,но для этого мне нужно находить людей не старше 20,с сверхспособностями,узнавать,есть ли у них ещё способности,или это их единственная? Практиковать их,а потом,когда узнаю о их способности все,убивать их и брать у мертвого человека ДНК."А на 2-ой странице были отчеты о каждом из демонов.Он дописал отчет о Месси,17летней девочке. И пошел к ней. -Месси,отлично поработала.Ночью он убил еë.Утро:-Здравствуйте,а куда Месси пропала? -привет,Тесса,может она ещё спит? -наверноВечер:-извините,но Месси никогда так долго не спала...-да? Странно,наверно просто очень устала.-...да,должно быть,так и есть..
Мерими уже 3й день тут,но только сегодня она начнет работать,т.к. те 2дня ей объясняли что да как.-Мерими!пришла!ха-здравствуйте,а?-и так,вот тебе человек,убей его.-что?-не слышала? Я сказал уб--я слышала!но..зачем?-тебе что,жаль его?-ам..нет..Мерими посмотрела на человека. Мерими убила человека.-отлично,молодец.Мерими пошла к Лайе-привет,я убила человека,сегодня мне больше ничего делать не нужно будет?-почему ты у меня спрашиваешь? Спроси у него.Лайи показала на неизвестного.-а почему ты не называешь его по имени?-я не знаю как его зовут.-ну,тогда как-то по другому?-нельзя,он запрещает нам это делать,говорит что ему не нравится.-да?ну ладно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!