побег
25 июля 2023, 11:33-Лайа! Я вспомнила одну девочку,он похвалил её и после того как прошла ночь еë никто не видел! Может он еë убил?-скорее всего...-получается он тут всех убьет?-возможно..-я не хочу чтобы он тебя убивал!-но с этим ничего не поделать...-нет!давай мы его убьем!-но как?-ночью я проберусь в его комнату и заберу противоядие,все-равно он не сможет мне противостоять если проснется!-а дальше?-а дальше когда противоядие не будет на него действовать ты убьешь его своими шипами!-но как мы узнаем когда противоядие перестанет действовать?-хм...думаю противоядие перестает действовать когда проходит один день.-хорошо,тогда после завтра убьем его и сбежим!-ага!День прошел так:Все демоны убивали людей,как их и просил неизвестный,а мерими сидела в комнате,чтобы неизвесный забыл о ней,и о том что произошло. Пока мерими была в комнате она думала как без зрения про берётся к нему и найдет то,что нужно. Она придумала как,просто будет очень аккуратной и все.Ночь:-мерими,давай,иди туда!-хорошоМерими пошла к неизвестному,и тихо-тихо искала противоядие ,она нашла его!еë счастью не было предела!Она быстро выбежала из комнаты и крикнула:-Ураааа!-мерими,тихо-ой,прости лайа-ничего.-смотри,противоядие у меня!-круто!-ага!Прошел день,уже наступило то самое "послезавтра"-ну что, лайа? Приступай!-ага!очень надеюсь что все получится!Они пытались убежать,и,как девочки и думали неизвестный погнался за ними. Лайа пыталась воздействовать на него шипы,но у неë не получилось. -лайа!похоже что противоядие действует месяц!прости,я только сейчас это прочитала!-мерими!ты серьезно!нас здесь убью...Лайу убили...-лайа!лайа! Простииии!хнык-хнык-я щас и тебя убью! Кто ты!?Мерими повернулась к неизвестному. Тот испугался,понял что против неë нет ни единого шанса и ушел. Мерими долго плакала,но в конце концов она выбежала из того места. Она вспомнила что может убить людей,закрыла глаз и зашла в ближайшую аптеку. -здравствуйте,у вас есть квадратные пластыри?-да,50р.-спасибо,но у меня нет денег..-тогда не продам.Мерими подумала что он ей очень нужен,а деньги в 10лет она нигде не найдет. Мерими открыла свой глаз и убиоа продавца.-простите,выбора не было.Она поняла,что больше у неë нет проблем,что она может все!что еë даже ранить не могут!-а ведь я..а ведь я прям все могучая! АХАХАЗАЗА9АЗА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!