3 глава
13 декабря 2017, 17:46POW СашаМы с Димой выбежали из кабинета,разделились и Пошли искать Женю. Осмотрев уже почти все я решила подняться на пятый этаж..... И о чудо,она нашлась.Она сидела обхватив свои колени руками и притянув их к ключицам.-ты чего сбежала?-я присела рядом с ней на лестницу и преобняла её за одно плечо-просто он....не знаю...отстань-он что тебе нравиться-дура,нет-она сказала и почему то отвернулась от меня-да ладно,ты же ему тоже нравишься-и что,пофиг-ладно пошли,после уроков об этом поговорим-я встала со ступеньки и подала Жене руку.Она взяла мою руку,тоже встала и мы пошли к кабинету-где Дима?-все таки решила спросить Женя -блин,точно,он же пошёл со мной тебя искать,забыла о нем-тепеоь мы пошли его искать.Конец POW СашаНашли мы его на втором этаже около спортивного зала-Дима-шепотом крикнули мы с Сашей и повернулся к нам,мы помахали ему руками и сказали чтобы он шёл к нам-я вас прибью,а тебя первой-он показал на меня ,а я в свою очередь показала ему язык-ладно пошли к кабинету-как только Саша это сказала прозвинел звонок и мы побежали к классу,забрали рюкзаки и пошли на третий этаж.Обычно мы с Сашей ходим вдвоём,но теперь с нами будет ходить Дима.Прошли ещё три урока и мы пошли в раздевалку за куртками.-ну что идем гулять то?-да-сказав это я запуталась в куртке-ребяяят хелп ми плиз-я начала просить о помощи,а эти два гиббона начали ржать но все же помогли мне выбраться из этого плена.Когда я выпуталась из своей куртки увидела сзади Саши Игоря-мелкий собирайся,а не тупи-сказала я Игорю и поняла что ждут только меня.Я быстро отдела куртку и мы все пошли на улицу из этого г ада-ураааааа, мы выбрались-кричала я куда-то в небо подняв голову-тихо неупади....опять Как только он это сказал я конечно же споткнулась об свою же ногу и упала-это все ты виноват,накаркал-я посмотрела на Диму который уже хотел подойти и помочь мне,но остановился-раз это я виноват- то и поднимайся сама—сказав это он надул щеки и скрестил руки-бееее-я показала язык и поднялась.Поднявшись я обошла Диму и зыпрыгнула ему на спину,он начал вертеться пытаясь скинуть меня но у него ничего не получалось.-вези меня мой верный единорог-я прокрала на всю улицу расскидывая руки в стороны-слезь с меня-пока он пытался скинуть меня,мы упали на землю,Саша,я и Игорь начали ржать,а когда Дима отошёл от шока то тоже начал смеяться -ладно,Саша и Игорь идём домойк нам,а ты к себе-но я тоже хочу к тебе домой-он сделал щенячие глазки и надул губу-не-не-не,надо переодеться что бы пойти гулять-блин точно-ты Арчи позвал?-с грозным взглядом спросила я этого баклана-Арчи? Я с вами!!!-ясень пень-с усмешкой сказала Саша-да позвал -значит встречаемся у арки через пол часа-ага-все согласились и мы с Игорем и Сашей пошли к нам,а Дима к себе-он тебе нравится?-с чего то взял Игорь-нет,с чего ты взял?-я посмотрела на него со взглядом типо "ты дебил" он сделал вид что поверил и всю дорогу шёл молча,не то что мы с Сашей. Мы с ней бесились я толкали друг друга. Дойдя до дома мы сняли верхнюю одежду и я потащила Сашу ко мне в комнату,попутно крича Игорю чтобы он тоже собирался,зайдя в комнату Саша села на кровать,а я начала рыться в шкафу доставая вещи и себе и Саше,достав все нужное мы начали переодеваться,я выбрала себе свои любимы белые джинсы с нашивками и чёрную футболку без рисунка,а Саше как обычно её любимые чёрные джинсы (которые она всегда берет у меня) и красную рубашку в клетку.Переодевшись и поправив макияж мы вышли коридор где нас ждал Игорь, все одели куртки и вышли из дома,закрыв двери мы втроём направились к арке.—————————Пегасики если вам нравиться моя история голосуйте и подписывайтесь на мой профиль.Спасибки!Люблю,мои Пегасики💚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!