2 глава
12 декабря 2017, 00:53Там сидел Дима. Я не понимая что он тут делает решила спросить у Саши про него-Саш,что он здесь делает-он с нами учиться -всмысле-впрямом,он перевелся к из Питера,перешёл к нам в школу и будет здесь доучиваться-ясно-а что заинтересовал?-она ехидно улыбнулась за что я ударила её по ляшке-дура совсем,я просто с ним сегодня столкнулась и думала что он старше нас-пока я рассказывала это ко мне сзади кто-то подошёл и положил руку на плечо и наклонился к уху-кто старше вас-я повернулась,а там стоял Дима и лыбился как дебил-дурак совсем?-я покрутила пальцем у виска-когда я сегодня с тобой столкнулась,думала что ты старше нас-с чего это? я же не на столько старо выгляжу,Сааааш-ты когда успела с ним сдружиться-сама не знаю,но как-то так-девченки,пошли сегодня гулять?я позову с нами Арчи -если пойдёт Арчи,то с нами идёт мой брат-иначе он задолбает тебя?-ага,какая догадливая-стараюсь-Дим,почему ты переехал-из-за работы родителей-ясно-у тебя есть брат или сестра?-да есть брат,ему 14 и он гей-интересненько-ты до это на маленьких геев заглядываешься?-он посмотрел на меня с каким-то ехидным прищуром-ты что совсем того?-у неё тоже есть брат он тоже гей и ему через сколько то дней 15-походу мы нашли им пару-наконец-то он отстанет от меня с этим тыпым Арчи-Дим-что -почему ты подошёл к нам?-увидел Женю и решил подойти-понравилась?-можно и так сказать После его слов я немного покраснела и отвернулась-кто тут у нас засмущался-Саша потрепала меня за щеки,а за это я треснула ей по ляшке-тихо тут-я посмотрела на Диму с красным как помидор лицо,а он просто стоял и лыбился-иди уже сейчас эта орать будет -ничего не будет,ты же знаешь-да заткнись ты уже-я встала оттолкнула Диму и вышла из класса-что я сделал то?-ничего,пошли искать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!