1 глава

11 декабря 2017, 19:35

"10:48"Ко мне в комнату забежал Игорь и начал вопить-ВСТАВАЙ!!!!мы проспали!-раз проспали,то можно никуда не идти-сказала я сонным голосом и отвернулась-ну вставай,если мы не пойдём в школу,то я не увижу Арчи-забыла сказать мой брат гей и любит он моего однокласника-он все равно на тебя никакого внимания не обращает,успокойся -сказала я ворочаясь в постельке и попутно падая с неё-да блин,помогиИгорь помог мне встать.Поднявшись с пола я взяла из шкафа чёрные шорты и белую майку с принтом усов и ушла в душ.Сделав все водные процедуры и переодевшись я вышла.Выйдя из ванной я увидела Игоря все ещё находящегося у меня в комнате и сидящего на моей кровати.-ты че ещё тут?-тебя жду-зачем?-ну пошли-иди,я тебя не держу,надоел и вали из моей комнаты-сказала я сгоняя его с моей постели-мой брат придурок!-с чего это!?-во-первых ты хочешь в школу,во-вторых ты любишь парня которому на тебя глубоко пофиг-любовь зла-полюбишь и козла-сказал этот дебил и широко улыбнулся-ладно,задолбал иди собирайся,быстро!Выгнав брата собираться я достала из шкафа чёрные джинсы,рубашку в крупную голубую клетку,белую футболку кинула все это на кровать и начала одеваться. Одевшись я пошла в ванную сделала высокий хвост и решила накраситься. Накрасила глаза тушью и подводкой,а губы решила не красить,накрасившись я вышла из ванной,взяла рюкзак и вызла из комнаты.-ты где тормоз-я уже готов-я увидела спускающегося с лестницы Игоря-и я не тормоз-я бы так не думала-ты итак никогда не думаешь-он усмехнулся и начал одевать кеды-рот закрой-я дала ему подзатыльник и начала одевать кедыОдевшись мы с Игорем поехали на моём мотоцикле в нашу ненавистную школу (ну он её любит).Когда мы подъехали к школе я поставила мотоцикл и мы поплелись к дверям.Заяйдя внутрь я врезалась в какого-то парня и упала-блин,прости-смотри куда идёшьЯ подняла голову и увидела шатена с карими глазами который тянул мне руку чтобы помочь.Я "приняла" его помощь и встала -спасибо,я Женя-я Дима-ладно мне надо идти,а то подруга убъет-давай,удачиОтойдя от Димы я направилась в раздевалку,сняв и повесив куртку я пошла к классу но мне на спину кто-то прыгнул и я чуть не упала-да блять-ты чего опаздываешь?-это была моя лубимая подруга Саша-я проспала и если бы не этот завысимый-я показала Игоря который все это время был рядом-я бы не пришлаБе бе бе-начал передразнивать Игорь-вали уже-я пнула его и он ушёлМы с Сашей стояли в коридоре и бесились как обычно,но тут прозвинел звонок и мы вошли в класс.Сейчас был английский,мы сели на место и я посмотрела в сторону окна и там сидел.........——————————Интрига

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!