знакомство с героями
11 декабря 2017, 16:10Это мой первый рассказ,не знаю что получиться.------------------------------Меня зовут Женя,мне 16 через неделю. Я обычная девушка не низка,но и не высокая,у меня пепельного цвета волосы и красно-зеленые глаза(один красный,другой зелёный). Я занимаюсь боксом и участвую в гонках на байках(да я люблю байки). У меня есть младший брат которому 14.****************Я Игорь мне 14 но через пять дней мне 15. Я обычный парень. Высокий для своих лет,у меня русые волосы и голубые глаза (странное сочетание). Я люблю,а что я люблю? Люблю гулять с друзьями,и покушать. Занимаюсь боксом с сестрой,BMX-ом,люблю покататься. *****************Я Саша-лучшая подруга Жени. Мне 16 я на год старше Жеки. У меня черные волосы и красные глаза. Я люблю гулять но не везде,люблю заставлять Женю катать меня на байке,а ещё очень люблю поесть очень люблю. Ну вроде все.*****************
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!