не глава
18 декабря 2017, 20:41Блин ребят,если хоть кому-то интересно что я пишу(если это вообще кто-нибудь читает),напишите в комментарии стоит ли продолжать её.{Утка,только попробуй написать}
1920
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!