IDOL продолжение 3
24 августа 2018, 13:16У меня сознание замерло... Здесь без комментариев.
Вроде, все спокойно, но нет...
Чонгук! Такая улыбка~
Господин Worldwide Handsome не теряет хватки.
Снова вернемся к этому молодому человеку... Ну как таккк...
БОЛЬШЕ BTS!!!!!!!!
Кроличий кхем)
Мне б такой... Веер) Красота ~
Я.. Это... Пойду дальше.
КОШАК БЕЖИТ!
Какая киса, прелесть просто♡
УБЕЙТЕ МЕНЯ, Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ... БОЛЬНО ТО КАК...
Сеньор, вас не узнать!
Какая уютная обстановочка)
(Обещаю, следующее продолжение будет последним...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!