IDOL продолжение 3

24 августа 2018, 13:16

У меня сознание замерло... Здесь без комментариев.

Вроде, все спокойно, но нет...

Чонгук!  Такая улыбка~

Господин Worldwide Handsome не теряет хватки.

Снова вернемся к этому молодому человеку... Ну как таккк...

БОЛЬШЕ BTS!!!!!!!!

Кроличий кхем)

Мне б такой... Веер) Красота ~

Я.. Это... Пойду дальше.

КОШАК БЕЖИТ!

Какая киса, прелесть просто♡

УБЕЙТЕ МЕНЯ, Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ... БОЛЬНО ТО КАК...

Сеньор, вас не узнать!

Какая уютная обстановочка)

(Обещаю, следующее продолжение будет последним...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!