IDOL продолжение 4

24 августа 2018, 13:16

А это все Арми после выхода клипа~))

И не менее эффектное завершение... \(☆o☆)/

Мои эмоции выплескиваются через край, поэтому я продолжу пересматривать клип и буду улыбаться весь день... Спасибо ребятам за эти чудесные мгновения единения с музыкой!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!