IDOL продолжение 2

24 августа 2018, 13:15

Миниатюра: Я и Теории BTS.)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Джинушка... Прямо как в душу смотрит¡

ЭТО ЛУННЫЙ КРОЛИК!!!!  Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!

Какие краски, божечки~

Чимин: О, пруэт;)

Появился Чимин. Тадаа~Это магия...

АКУЛА... Я только сегодня вспомнала об акулах, а тут...

Снова ты... НАМДЖУН, ЗА ЧТО...?

А Хоби, кажется, танец нравится)) (Даже в рифму)

Мне бы такой цветочек...

Харизма от Чимина.

Миниатюра: Я и мои друзья.

(СНОВА?!  Ваттпад, смилуйся!!! Продолжение дальше)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!