IDOL продолжение 2
24 августа 2018, 13:15Миниатюра: Я и Теории BTS.)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Джинушка... Прямо как в душу смотрит¡
ЭТО ЛУННЫЙ КРОЛИК!!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Какие краски, божечки~
Чимин: О, пруэт;)
Появился Чимин. Тадаа~Это магия...
АКУЛА... Я только сегодня вспомнала об акулах, а тут...
Снова ты... НАМДЖУН, ЗА ЧТО...?
А Хоби, кажется, танец нравится)) (Даже в рифму)
Мне бы такой цветочек...
Харизма от Чимина.
Миниатюра: Я и мои друзья.
(СНОВА?! Ваттпад, смилуйся!!! Продолжение дальше)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!