3 глава

4 сентября 2015, 18:04

Утром был ужасный сушняк , подошел к холодильнику и достал ледяную воду , пил большими глотками .У меня было 20 минут чтоб собраться на работу . Вот я подъехал к компании Ника и Сида .Поднимаюсь на лифте на 56 этаж . Меня встретила секретарша Сида .С:-Добро пожаловатьЯ :- здравствуйте , Сид сейчас свободен ?С:- у него как раз сейчас заканчивается совещание . Подождите пожалуйста здесь .Я :- спасибо , а где Ник ?С :- он отлучился минут 20 назад чего нибудь желаете ? Кофе , чай ?Я :- ничего не надо , спасибо . Эти журналы свежие ?С:- да конечноЯ:- хорошо( Читает журнал )Так так что тут нового ?"Молодые модели 2015 "" Сара НиргонВелисия МариЛора ТэсинМия БлэкЭшли Сейджон "Что ? Мия Блэк ?( Он стал искать фотографии в журнале и нашёл . Он увидел " стройную , очень красивую , с русыми волосами , очаровательной улыбкой которая светилась на фото , счастливыми глазами )Какая она красивая , но совсем другая )С :- мистер Адам ?( пауза ) мистееер Адам ?Я :- аа ?! а да , что ?С :- мистер Сид освободился , мы можете пройтиЯ :- спасибо .Стук среднем пальцем по двери . Сид :- Адам ты прикалываешься ? (смеётся )Я ( с улыбкой ) - по привичке , короче у меня дело к тебе . Помнишь того Роя ?Сид :- даЯ :- он не отстаёт , сказал не успокоиться если не получит твоей подписиСид :- ты подписывал ?Я :- нетСид :- почему ?Я :- не доверяю емуСид :- вот и я тоже . Так что убери этот документ , разорви , сожги , но больше мне не показывай .Я :- ты знаешь , я подал заявку на одном сайте .Сид :- о чём ? (смеётся )Найдите мне Маю ?Я :- заткнисьСид :- хорошо , рассказывайЯ :- хочу купить гостиницуСид :- рад за тебя , удачи братЯ :- спасибо , куда Ник ушел ?Сид :- он готовит для нас всех местечко в нашем ресторане .Я :- для чего ?Сид :- ты забыл ? Он же девушку свою нам представит .Я :- точно , голова не варит и еще болит .Сид :- ты ничего не скрываешь ?Я :- Маю в журнале увидел , моделью стала .Сид :- Там есть адрес куда можно прийти ? Ты так легко ее можешь увидетьЯ :- я не обращал на это внимания . Я опоздал на работу , теперь Кларк меня убъет ( улыбается )Сид :- может быть . Ладно в ресторане встретимсяЯ :- окей , увидемся )Адам уже ехал к себе на работу . И по дороге звонил Кларку .Kларк :- даЯ :- ты уже приготовил нож ?Кларк :- я не собираюсь тебя убивать ( смеётся)Я :- извини , после вчерашнего голова трещит и не мог пораньше проснуться .Кларк :- понимаю , а ты Сиду документы отдал ?Я :- толку ? Он послал этого Роя .Кларк :- и правильно сделал , я не в офисе если что , я в ресторане , приезжай .Я :- окейОстановившись возле ресторана , зашёл и заметил что Кларк не один . Подошёл к ним .Кларк :- а вот и Адам . Знакомтесь , это Адам , работаем с ним вместе и у нас общий бизнес . Адам , а это Майк , поможет нам придумать дизайн и меню ресторана .Мы пожали друг другу руки .Я :- Кларк , я думал уже всё готово ?Кларк :- решил всё поменять .Майк ( обращаясь к нам )Миддл класс за умеренные деньги , предлагают посетителям хорошее меню А вот еще , Фаст - Фуд - это стандартный набор блюд и самообслуживание .Он еще много болтал и многого предлагал .Мы приняли решение и Кларк многое поменял в ресторане . Получится шикарный ресторан , с фиолетовами и белыми оттенками на стенах , нежно- белого цвета скатертью на столах , прекрасное меню , очень большая скромная люстра , очаровательные официантки . Ресторан который работает днем до ночи , где присутствует живая музыка , меняющие цвета освещение , где когда наступает вечер меняют мебель на удобные диванчики с маленькими столами и остаётся довольно огромное место для танцев . Короче говоря - через дня 4-5 получиться - уютный и хороший ресторан. Мы сидели с Кларком и пили крепкое кофе , точнее я пил кофе , а Кларк не отводил глаз от молодых девушек .Я :- Ник звонит .Кларк :- меня нетЯ :- он разозлиться , он попросил чтоб мы все присутствовали .Кларк :- хорошоЯ :- даНик :- да едете или нет . Мы уже заждались вас .Я :- всё едем .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!