2 глава
4 сентября 2015, 18:01Уже полночь , Адам думает над словами друга и с болью вспоминает последние слова Маи .( Мая - Послушай - ка Адам , я тебя незнаю и знать не хочу и не понимаю какое ты имеешь право указывать мне , почему ты лезишь в мою жизнь ?! Что тебе не хватает , ты всегда говоришь какие то глупости о какой то неземной любви . Пытаешься меня исправить ! Мне надоело , я живу своей жизнью , т.е. гуляю с кем хочу и сплю с кем хочу (с ухмылкой ) Скажу последнее - просто исчезни из моей жизни !!!! )С того дня , Адама не было в Сиэлтле . Он эти 2 года незнал ничего оМаи и её отце .Утро Адама началось как всегда , спорт , завтрак , работа , друзья и океан!Был вечер , звонит Кларк .Кларк :- Адам привет , собирайся завтра , мы едем в ресторан , который я давно хотел купить .Адам:- да ладно ?! Ты купил его ?Кларк ( радостно ) :- да .Адам :- поздравляю , отметим сразу два праздника , сколько тебе завтра исполняется ? 50 ? Кларк ( смеётся ) :- на себя посмотри , я моложе всех . Вообщем , в 7 вечера мы будем тебя ждать .Адам :- хорошо старик )Кларк - 28 - летний парень ,с рыжими волосами с голубыми глазами , узким носом и красивой улыбкой , который живёт для себя и всегда работал для хорошей жизни и он добился своего . Познакомил их с Адамом - Сид . С тех пор они лучшие друзья !Адам поехал в магазин и купил отличный подарок .Утро следующего дня !Адаму звонит Ник .Ник :- приветАдам ( сонным голосом) :- приветНик :- ты спал чтоли ? Время 11-й час утра . Ты поздно ложился спать ?Адам ( допив воды) :- да нет вроде , ну ладно зачем ты звонишь?Ник:- Ну понимаешь , я хочу завтра днём посидеть с вами , хочу познакомить вас с моей девушкой , на которой хочу жениться .Адам:- серьёзно ? А кто говорил что семейная жизнь не для тебя ? ( смеётся)Ник:- хватит ржать , она прекрасная . Ну так что ?Встречаемся в нашем ресторане у океана) Адам :- хорошо я не противНик:- отличноАдам :- ты купил подарок Кларку ?Ник:- дааааАдам :- что ?Ник :- носкиАдам :- а серьёзно ?Ник :- носки ( смеётся)Адам :- да пошёл ты , с тобой невозможно разговаривать . До связи .Ник - блондин , худой парень , смешной и лёгким общением . 27 лет , уже достигнувшись всего . Эти 4 - го парней , которые помогали друг другу . Имеют всё что нужно для жизни . Вот - настоящая дружба !
Адам после разговора , принял душ , позавтракал , сегодня пропускаем спорт , оделся просто - белая рубашка и черные бруки . Рубашка которая обтягивала его тело и прекрасные мускулы .Вот он в машине едет на работу .Кабинет Кларка .Адам :- Привет дружище . Кларк :- Привет ( с улыбкой)Адам :- 50 лет уже , ты даже не изменился .Кларк ( смеётся)Адам :- С Днём Рождения ! Держи подарок .Кларк :- спасибо друг . Сейчас посмотримСертификат на любую выбранную мною мебель . Ты серьёзно ? Для ресторана да ? ( радостно)Адам :- да , выберишь что тебе по душе .Кларк:- не поверишь , не успевал с этим делом , как думаешь сегодня всё с ресторана убрать или потом ?Адам :- поверь , ничего не случиться , если отпразднуем праздник с этой старой мебелью , как будешь свободен , пойдёшь и выберишь уже всё на свой вкусКларк :- да , спасибо за всё .Адам :- хорошо , я пойду , работа ждёт .Вечер настал , все уже были в ресторане .Сид :- где Адам ? Я звоню , он не отвечает .Кларк :- он придёт , чё ты волнуешься ?!В это время Адам , набрал " поиск данных " имя - Эмили Вилсон .Это бывшая подруга Маи , бывшая потому что после такого поведения , она перестала с ней общаться . Я всё о ней узнал , где живёт , номер телефона и прочее . Завтра позвоню ей , может через неё я узнаю информацию о Маи .Проверил телефон , было 4 пропущенных от Сида , сразу опомнился и понял что опаздываю .Я уже собранный и в пути.Адам :- извините , я занят был немного .Ник :- чем ?Адам :- неважноНик :- может признаешьсяАдам :- не хочу об этом говоритьНик :- а чё так ? По городу ведь катаешь старуху и не стыдишься , а друзьям рассказать никак ? ( ржёт)Адам ( смеётся) :- сукин сынСид ( попровляя рубажку , встал для тоста ):- Кларк , я не умею красиво говорить , да короче всего хорошего и удачи во всем .Кларк :- спасибоЧокнулись и все стали пить белое вино .Адам :- какого года вино ? Кларк :- урожай 1941 года) Адам :- я вижу ты постаралсяКларк ( улыбается) :- да да .Адам :- вам уже Ник рассказал про свою девушку ?Сид :- да , я даже не удивлюсь если она на 2 недели ( ржёт)Ник :- ну хватитСид :- шучу , на одну ночь .Все начали смеяться .Ник :- я женюсь на ней , мне кажется она прекраснее всех , завтра вы в этом сами убедитесь . А ты Адам , снова не пропадай .Адам улыбнулся .Сид :- мясо вкусное , попробуйте , я походу тут один ем .Ник :- а что за мясо ?Сид :- свининаНик :- и ты думаешь мы будем есть тебя ?Все начали дико ржать .Кларк :- день рождение окруженного вами , лучшего нет .Я поднимаю бокал за нашу крепкую дружбу .Ник :- дааа , урааа )Праздник закончился, все разъехались по домам .Адам был усталым , что не стал звонить Эмили .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!