1 глава

4 сентября 2015, 17:55

Прошло 2 года .Адам живёт со своими друзьями в другом городе ,где хорошая жизнь , другие эмоции , отличный бизнес , думаешь есть всё что нужно . Но только Адаму не хватало своей единственной Маи )))( Мысли Адама )Думал жизнь будет намного легче , если брошу Маю и уеду оттуда . Как я ошибался , но я не мог терпеть её выходки , ее друзей , ее гулянье везде и со всеми . Я не узнавал её , но так и не смог исправить её и напомнить ей кто я ! Я плохо сплю с того дня , это не жизнь без неё , а ад !Мне нужна поддержка друзей , но я не привык жаловаться . Я просто скрывал душевную боль !Адам сидел на песке , смотрел на закат , он часто туда приходил и вспоминал Маю , рассказывал свою боль Богу , и он понимал что так должно быть . Это - судьба !Сид если искал Адама , то знал где его найти , вот он уже видет недалеко от него на берегу океана сидит Адам . Сид сел рядом и завёл разговор .Сид :- Красивый закатАдам :- даСид :- и погода хорошаяАдам :- да Сид (выдохнув воздух продолжил ) :- Адам , расскажи в чём дело , я тебе не чужой .Адам :- не заводи снова эту темуСид :- Послушай меня , чтобы эмоции утихли , им нужен выход . В самой примитивной форме , нужно просто высказать свои переживания - выплеснуть накопленную агрессию , это самый примитивный вариант .( Сид-парень среднего роста , нормального телосложения ,брюнет с голубыми глазами , с щетиной . Очень переживал за друга , он считал с самого их знакомства и дружбы- своим братом .Адам ( опустил голову , потом взглядув на Сида ) :- Не могу я без неё .Нинавижу и скучаю .Сид (улыбнувшись ) :- Адам , разработай ты пошаговую систему , которую поможет вернуть твою возлюбленную и всё А дальше ты уже сам найдешь огромное количество различных ситуаций , ты понимаешь ?Адам :- да , но Сид . . .Сид :- никаких " но "хватит . Не обращай внимания на потерю памяти , ты сможешь напомнить ей кто ты . Действуй !Адам :- ты всегда прав !Сид улыбнулся , встал и ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!