4 глава
4 сентября 2015, 18:13По дорогеКларк :- как думаешь, она нормальная девушка ?Я :- без понятияКларк :- лично моя жена будет лучше всех , знаешь такая аппетитная , сочная . . .Я ( улыбаясь ) не продолжай .Мы подъехали к нашему любимому ресторану у океана .Наш ресторан привлекает тех , кто ищет теплоту , романтику , домашнюю и уютную атмосферу .Огромный вид на пляж , приятная музыка , авторский дизайн , где посетители могут насладиться превосходной едой от нашего шеф-повара и приветливость персонала .Мы зашла в ресторан , подошли к столику , там уже был Сид .Ник :- ооо наконец то , вы где были ? Давай давай садитесьМы все сели за стол , я сел напротив этой девушки и был очень удивлён . Что улыбался от огромной злости .Она и сюда пробролась . Кэт !Ник :- ЗнакомтесьЯ :- а мы знакомы ( не отводя от нее взгляд )Ник :- правда ?Я :- она была подругой МаиНик :- ну ясно , тогда Кларк это Кэт , Кэт это Кларк . Кэт - жгучая брюнетка , с серыми глазами , пухлыми губами , девушка которая ведётся на деньги и не умеющая любить .Они знакомились , ели , весело проводили время , настал вечер , заиграла музыка для медленного танца . Сид и Кларк не остались сидеть и пригласили за соседним столиком - девушек . Я один сидел и почему то под эту нежную музыку я вспомнил поцелуй под дождём . Как я сильно прижимал её , как горел от ревности к другим парням , как хотел чтобы она принадлежала только мне . Я был с девушками , но на одну ночь , никого не любил , полюбил лишь раз в жизни и навсегда . Мая-жизнь моя)Мои мысли прервал звонок .Я :- да:- Здравствуйте , меня зовут Дональд , я принял вашу заявку . Вы же Адам Эйс ?Я :- это яД :- прочитал вашу биографию , вы очень состоятельный и успешный человек , предлагаю вам встретиться , если вы еще не отказались купить гостиницу ?Я :- моё желание в силе , где встретиться ?Мы договорили .Ник отвез Кэт и вернулся . Мы теперь сидели и разговаривали. Кларк :- парни , Ник влюбился походу , поэтому интересно что такое любовь ?Сид :- незнаю .Ник :- а я знаюСид ( улыбаясь спрашивает ) и что ?Ник:- это когда она услышала твой пердёж и не бросила тебя после этогоАдам ( улыбался) ,а остальные так смеялись что появлялись слёзы на глазах )Сид и Кларк разъехал по домам . Я Ника попросил остаться . Я :- Ник , мне надо поговорить с тобойНик :- чё , решил мою Кэт к себе присвоить ?( смеётся)Я :- я серьёзно НикНик :- ну ладно , не кипятись . Что хотел сказать ?Я :- ты же мне друг ?Ник :- мне кажется я тебе отец ( ржёт )Я :- НиииикНик :- всё всё . Конечно друг , самый глупый вопросЯ :- ты мне веришь и доверяешь ?Ник :- да Адам , я не понимаю в чём дело ?Я :- я эту Кэт знаю , она не та кто нужен тебе .Поверь Ник , я о тебе ведь забочусь .Ник :- насколько ты знаешь её ?Я опустил голову , не мог от стыда сказать об этом . Ник :- она спала с тобой ? Я :- это было давно , но зато теперь знаешь . Она просто на стадии шлюхиНик :- я не могу поверить , но каак ? И я собрался жениться на ней ?Как знать что ты говоришь правду ? ( с грустью )Я :- ты минуту назад сказал что веришь мне .Ник :- простиЯ :- я докажу , завтра днём не могу , у меня встреча , вечером , хорошо ?Просто пригласи Кэт на пляж , привези её , попроси пусть пока ждёт тебя на берегу океана , а ты на время отлучись и наблюдай за сценой ))) Ник сделал глубокий вдох и выдох .:- Хорошо .Мы пожали руки и каждый себе по домам .Вот я уже лежу на диване и кручу бумажку с номером Эмили .Думая о том , звонить или нет ?!Решил набрать - гудки , гудки , гудки .....Э :- аллоЯ :- Эмили ?Э :- да , а кто говорит ?Я :- это Адам , помнишь ?Э:- нет простите не помнюЯ :- я был водителем МаиЭ :- Адам ?! Адам извини пожалуйста , как ты милый ? Как поживаешь ? Куда пропал ?Я :- Эмили всё хорошо .Как сама ?Э :-у меня всё нормально как у всех людей , работаю , живу , вот замуж скоро выйду .Я :- поздравляю , Эмили ты общаешься с Маей ?Э :- нет , ты же знаешь .Я :- мне нужна знать как онаЭ :- ты с тех пор прекратил ваши отношения ?Я :- да ( сдерживая слёзы)Э :- ну я попробую , помогу с чем смогу . Я же моделью работаю , Мия кстати тоже )))Я :- да , знаю !Э :- завтра будет фотосессия , она там должна присутствовать .Я попробую завести разговор .Я :- ты замечательная , спасибо . Э :- я рада помочь , правда ))Я :- а ты незнаешь как у неё с памятью ?Э :- нуу она знает кто она сама , знает отца , которого заново полюбила , только ...Я - что ?Э - у него проблемы с сердцем , уже пол года в больнице лежит .Я - серьёзно ?Э - даЯ - а она всё продолжает гулянье ?Э - если не ошибаюсь , то нет . Она что и делает за отцом ухаживает . Почти всю зарплату отдаёт на его лечение . Включила голову наконец - то .Я - откуда всё знаешь ?Э - Адам , тут многие секретничают ( улыбаясь )Я - это же девушки , как я не догадалсяХорошо , вообщем скоро к вам приедуЭ - это же здорово , а причина ?Я - МаяЭ - сразу надо было догадаться , когда едешь ?Я - сам незнаю . Если что созвонимся .Э - хорошо , а откуда мой номер у тебя ?Адам уже выключил телефон . После разговора , принял холодный душ , выпил горячего кофе и лёг в постель , уснул быстро .Утро ! Свежий воздух приятно бодрит , светлеет небо , облака постепенно окрашиваются в нежно - розовым цветом , кругом умиротворённость , и наступает заряд бодрости.Я уже умылся , сделал 60 отжиманий , надел серую рубажку , пиджак чёрного цвета , черные джинсы и туфли .Поехал на работу , вот я сижу в кабинете , подписываю важные документы . У меня работает моя секретарша по имени Лара , которая после моего приезда сюда стала другом , хорошим другом .Стук в дверь .Л (улыбаясь ) - моооожно???Я- конечно , проходи )Л ( села на стол Адама - как ты ?Я- нормально , а ты ? Когда в отпуск ?Л - через 4 дня )Я - я тоже решил отдохнуть .Л - правда ? Не хочешь провести со мной время ? Ну хоть разок ?Я - можно , я позвоню тебе .Л - отлично , смотри ловлю на слове ( подмигнула и вышла с кабинета )Прошло 4 часа , голова уже расскалывалась .Звонок от Дональда . Я- ДаД- здравствуйте Адам )Я- здравствуйтеД- у нас назначена с вами встреча , вы сейчас свободны ?Я - да , я выезжаю .Приехал на встречу , мы уже сидели и обсуждали тип и дизайн гостиницы .Д - вы собираетесь менять дизайн экстерьера и интерьера гостиницы ?Я- конечноД - как ?Я- это будет элегантность в 70-80 гг .Д - это замечательно , у меня есть номер прекрасного дизайнера .Я - у меня тоже . Спасибо я сам справлюсь .Д - конечно конечно , благодарю за покупку , удачи вам!Я - и вам )Я уже обо всём договорился с дизайнером , совсем скоро будет всё готово !Я заказал десерт обсыпанный ягодами .Кларк подсел рядом )Кларк - как ты ?Я- нормально , вот купил гостиницу .Кларк ( улыбается ) - я рад за тебя .Я- Спасибо . Кстати я решил отдохнуть от работы )Кларк - наконец-то . Всю жизнь и так пашешь .Я- сам то что и делаешь работаешь .Кларк - я хоть ездил за границу отдыхать , в Испанию , в Бразилию , в Италию .Я - понравилось ? Кларк(мечтательно) - даа , особенно девушки .Я- а жениться ты не думаешь ? Завести семьюКларк - я незнаю , для меня семья это моя любимая мама , о своей личной жизни я пока не задумываюсьКларк заметил как Адам задумался .- скучаешь по ней да ?Я - по ком ?Кларк - по мамеЯ - мне не хватало матери , но я незнал её никогда . Ты ведь знаешь что она после родов умерла .Кларк - да , прости .Я - не извиняйся .Пойдём искупнемся ?Кларк(лениво) - ну нееет , не хочется .Я- собирайся я сказал , погода что надо , там много девушек т.е. твоя слабость ( смеётся )Давай давайКларк - пойдёмВот мы уже плаваем , вода прохладная , но так заряжает , это лучшеечувство , когда можешь искупаться послерабочего трудового дня )Я почувствовал как меня под водой схватили за ногу .Ник ржал как конь .Я- ты сукин сын ( смеётся ) вы то как сюда попали ?Ник- нам Кларк позвонил .Мы вышли из воды Я , Сид, Ник и Кларк лежали на песке ...Яркий синий океан , чистейший воздух, Пляж освещён ярким солнцем в течении целого дня .Кларк - купальники купальникам , но они почти все голыеНик ( ржёт ) - хоть и трахай любую .Все дико ржали .Сид - идиот )Адам лег рядом с Ником и шепотом сказал - Не забудьНик - помню я помню .Вечером тогда , я позвоню чтоб предупредить .Я- хорошо . А теперь загарай белоснежка .Отдыхали вот так 30-40 минут . Потом снова пошли в ресторан . Ник и Кларк пили охлаждённое пиво , а мы с Сидом спортивные парни , пили минеральную ледяную воду .Я - ладно парни , я в тренажерный зал , увидемся !!!После занятием спорта , я поехал домой чтоб принять душ и переодеться . Я надел джинсы и футболку .Подъехал к ресторану , вышел с машины . Вдохнув полной грудью , был тёплый воздух , я не спеша пошёл на пляж . Пока я ждал когда придёт Кэт , я успел обдумать как точно можно вернуть память моей любимой , я всё для этого сделаю )))Мне звонил НикЯ - даНик - она идётЯ - окей ) Кэт заметила что на пляже никого не было кроме Адама , кроме как пару людей сидевшись очень далеко .Она не хотела просто терять время и решила с ним поговорить .Кэт - приветикЯ - привет , где Ник ?Кэт - скоро должен подойти , но его то нет , может и поговорить ?!Я - нам не о чем разговариватьКэт - почему так грубо ?Расскажи лучше о себе , как живешь , как дела ?Я - говори короче , тебе что надо ?Кэт просто можно сказать набросилась на Адама и стало крепко обнимать и прижимать его к себе .Кэт - я люблю тебя , я эти 2 года не могла без тебя , милый мойВ это время за всем наблюдал Ник , его овладела злость и обида . Адам оттолкнул и схватил её плечи .Я - ты что делаешь? Ты совсем идиотка ?Кэт ( убирая его руки со своих плеч , начала садится с ним рядом всё ближе и ближе ) - Адам , не могу я больше . Люблю тебя .Адам очень разозлился , моментально схватил одной рукой ее за горло .Я- не зли меня , ты чуть ли не стала невестой моего друга ,но такая как ты не достойна любви ! Ник подбежал и оттолкнул Кэт из рук Адама .Неожидая того , что Ник был оказывается рядом , Кэт начала обнимать Ника и просить прощения )Кэт - Ник , прошу не бросай меня , прости , понимаешь тут просто .... ( не успев договорить )Ник ( ударил её по щеке , выпустив всю свою ярость )Я - Ник , успокойся , пойдем я отвезу тебя домой , пойдём , оставь её .Ник молча следовал за Адамом . По дороге - Ник - прости , я верил тебе , просто заставлял себя себя не верить .Я - всё нормально ( положив руку на плечо Ника ) главное знаешь правду ! Давай ко мне ?Ник - извини , хочу побыть один .Я - понимаю !Так он отвёз его домой ,а сам поехал домой .Поужинал , посмотрел телевизор лёжа на диване и не заметил как уснул .
------------------------------------------------------Ну как вам ?Нравится ?отписуйтесь пожалуйста и высказывайте свое мнение по поводу книги )Ваша Вика )***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!