3 глава.Автор:Юн Ю Мин

3 ноября 2019, 13:47

Лиза очнись прошу! Лиза, ты меня слышишь? Лиза!Лиза!-кричал Кристиан.-Извините вам дальше нельзя - остановила его девушка. Кристиан ждал всю ночь. -Вы можете её проведать А вы её родственник? -Да я её брат -стал он её и заговорил. -Почему вы так звалнованы? -удевлённо спросила мед.сестра. -А что? А нечего просто за сестру волнуюсь у меня кроме неё некого нет-тихим голосом ответил Кристиан. А как вас зовут? -Меня Кристиан Круз. -Ладно можете идти. -Лиза прости меня пожалуйста это моя моя вина я должен  был остановится и послушать тебя -держа её за руку и пускал слёзы из светло-зелёных глаз говорил он. -Господин Круз я должен вам  сообщить что госпожа  Илизобет потеряла зрение - доктор  вошёл и сообщил ужасные новости Кристиану. -Кристиан посмотрел на Лизу заплакал. -Мне очень жаль прощу у вас прощение-доктор вышел попросив у него прощение. Кристиан не  мог найти себе место. -Алло Эдна как ты там? -спросил Эдвард у Эдны. -Ужасно! Меня никто наслушается меня-жаловалась Эдна.-А мне что делать? Твои проблемы, а не мои- улыбаясь говорил Эдвард. -Кстати помнишь тот случай в автобусе? Ну с этим вампиром и девушкой? -Ну не знаю,а вспомнил и что? -Да нечего, просто эта девушка вчера попала в аварию и ослепла говорю  просто Эдвард замолчал. -Чего замолк? Что с тобой? Спрашивала его Эдна. -Где эта больница? спросил тихо он. -Ну я скину тебе адрес. На следующий день Эдвард поехал к этой девушке. На самом деле он влюбился в неё в первый же день-Извините можно войти. Он вошёл. -А кто ты? спрасила его Лиза. -Я друг, друг вашего отца. Больше он нечего не придумал. -Но мой отец умер 3 года назад. -Ов прощу прощения я не знал, а можно с вами познакомиться?  - Да конечно если ты знакомый отца. С улыбкой на лице сказала Лиза.-Я Эдвард. -А я Илизобэт приятно познакомиться -протянула ему руку  Лиза. -А да чтобы я тебя запомнила дай потрогать лицо тоже. Эдвард просто прислонился к ней и она начала трогать его лицо.И в этот момент зашел Кристиан.Конечно Кристиан был в шоке.Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!