2 глава. Автор:Юн Ю Мин

3 ноября 2019, 15:15

Три года назад -Дорогой давай по быстрее. -Крииис отдай. -Дети не шумим. -Маам Крис... -С дуба рухнулась не с мей. -Но.. -Не каких мне но. Не кто их семьи Крузовых не знал, что тормоза их машины сломаны. Кто-то намеренно их сломал. -Дорогой, что это? -Дорогая наши тормоза сломаны. -Что? Нечего с этим уже не сделать я позвоню секретарю Ким и попрошу быстро забрать детей мы сможем их спасти. Лизи все это слышала и пускала слезы по щеке. Машина рухнулась со скалы детей смогли спасти, а вот родителей скажелению нет. Когда Лизи проснулась она была уже в больнице. -Позовите мне Кристиана Круза!!! -Успокойтесь госпожа вам нельзя нервничать вы еще не поправились. -Сестренка я тут успокойся!!!-сказав эти слова он обнял ее сзади. -Где мама и папа. -Они они умерли. Тогда весь мир для Лизы остановился. Она сильно закричала и горько поплакала. -Мама папа!!!!!! Мааааааааааааааам паааааааап пожалуйста не оставляйте меня умоляю вернитесь прошу ваааас вернитесь. Сейчас. -Что,но доктор сказал, что ты... -Я знаю что он сказал это я ему так приказала. -Но Лизи как ты могла мне врать столько лет я ведь пережевал за тебя все ночи без сна из-за тебя провел, а ты? Я тебя ненавижу. -Что постой не уходи. Так она пошла за ним, а он не оборачивался. -Эдвард идем со мной почему ты не хочешь? -Эдна иди без меня у меня тут дела кое-какие. -Кое-какие, а эти кое-какие дела не связанны с девушкой? -Эдна прошу перестань и забудь об этом. -Ладно дай я тебя обниму на последок. Они обнялись и Эдна ушла в мир вампиров. -Кристиан послушай меня-кричала она на всю дорогу.Когда она уже приблизилась к светофору она посмотрела на обеи стороны и не видела машин тогда она выбежала на дорогу как ее сбила машина. Сзади Кристиана раздался звук машины. Он остановился. -Лизи? Он быстро подбежал к ней. -Лизи прости меня пожалуйста прости-плакал он и молил о прошение. -Не вини себя пожалуйста я...я пр-о-с-то не могу так больше жить!-говорила она трогая его лицо своими кровавыми руками. -Лизи!!!!! Нет нет прошу очниииииись!!! Продолжение следует.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!