1 глава. Автор:Юн Ю Мин
3 ноября 2019, 15:14-Эдвард как ты мог?!-кричала на него Эдна. Эдна-524 года.Страшая сестра Эдварда и страшлая по семейству Смит. -А что мне пришлось сделать? Я поступил как могу другого выхода не было прости-не чуть не удивившись сказал он. Эдвард-473 года. Самый не сдержанный вампир, но умеет себя вести перед людьми. -Что слелать? Ты вообще обо мне не думашь? Ты просто должен был уйти молча они найдут тебя и будут пытать-волнаваясь говорила она ему. -Эдна успокойся я же вампир все будет хорошо обещаю тебе-спокойным голосом объяснил он ей. Сейчас. -Сегодня отличная погода и время отличной музыки-начала диктор по радио в автобусе. -Что почему здесь так мало места?-думала про себя. Илизобет-18 лет учится во 2 классе в старшей школы. Притворяется что немая. В автобус зашел один человек и в это время сидел Эдвард с Эдной. Илизобет заметила, что у этого человека,который зашел в руках пачка томатного сока, но не кто не знал,что хранится в этой пачке секрет. Там вампиры хранят кровь, что бы люди не заметили кто она на самом то деле. Вдруг автобус повернул резко и этот вампир свалился на пол пачка томатного сока порвалась и все набрызгало на Илизобет. Эдвард наблюдал за Илизобет он начал проевлять к ней симпатию. Все взяли камеры и начали снимать. Как только Илизобет добралась до школы все подбежади к ней. -Что как они узнали?-спросила про себя она опустив голову. Но ее брат Кристиан ей помог. Кристиан-19 лет учится вместе с Илизобет ее брат. Самый популярный красавчик и спортсем в школе. -Ну чего вы все пристали к моей сестре а ну брысь отсюда-мигом заргонял он их. -Ты как все в поряд..... -и его беребила КристиКристи-18 лет. Равестница Илизобет самая популярная девушка в школе. В поуше влюблена в Кристиана. Даже имя из-за него поменяла. -Что ты тут делаешь?-налго спросила она. -Это разве твое дело? Ащщ не важна иди топой отсюда я хочу с сестой побыть-он отщив ее быстро побежал. -Стой!-сказала Илизобет. -Что? Ты ты разговариваешь? Но как?-начал Кристиан своими вопросами ее дасуждать ведь она не зарговорила с тех пор как умерли ее родители. Доктора даже сказали, что она больше не сможет разговаривать. Продолжение следует.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!