4 глава.Автор:Юн Юн Мин
3 ноября 2019, 15:15-Что тут происходит?-спросил он.-Брат? Это ты?-Да это я, но кто этот парень?-указывая на Эдварда спросил он.-А это,это Эдвард познакомься он близкий друг отца-улыбаясь объяснила Лизи.-Понятно выйдем?-предложил Крис Эдварду.Как только они вышли Кристиан ударил Эдварда,но тот нечего не понимал.-Пойдем-ка на вверх.Эдвард согласился.-Что тебе нужно от моей сестры? Я знаю ,что у моего отца нет не какого друга и то такого молодого.В это время Эдна наблюдала на ними и была в шоке.-О нет ,что они вытворяют?-спрашивала себя Эдна.-Я просто влюблен в нее и только блогодаря ей твоя башка на твоих плечах.-Ты! Ты!-в место того чтобы его ударить он ударил стену.-Что они там делают?-спрашивала Лизи.*стук в дверь*-Вы вызывали?-Да. Можете отвисти меня на крышу?-Да конечно.-Спасибо.-А аааааааа!?-закричала мед.сестра.И Крис попросил не кричать.-Сестра что ты тут делаешь?Почему встала?-Я просто переживала ,что чтото случилось.-Все хорошо идем. Отведи ее.А ты стобой еще не закончил ты исчизаешь из нашей жизни и не когда в ней не поевляешься понял?!С тех пор его нет кто не видел.Пол года спустя.-Брат давай пойдем школу?-спросила Лизи.-Хорошо -нежно согласился он.Все смотрели на Лизи и шептались между с собой.-Смотри это же Илизобет Круз.-Да я слышала,что она попала под машину и теперь нечего видит.-Тебя не раздрожают эти слова?-спросил Крис ее.-Нет так я чувствую ,что я самая популярная ,а ведь была изгоем.И на ту беду они встретили Кристи.-Ты здесь так девушка,которая не черта ее видит как жаль.-Лилит уйди пожалуйста я уже не раз тебя отвергал.-Меня не Лилит зовут,а Кристи!-от злости и обид она столкнула со лестницы Лизи. Она упала и потеряла сознание. Крис позвал одновременно и полицию и скорую.-Стобой я разбирусь потом!!!-предубрелил он Кристи.Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!