14 глава "Кайфоломка"

27 августа 2018, 18:42

Нет, рано, я зажмуриваю глаза и тяну Макса вверх к губам.- Нет-Боишься?- Нет- Не хочешь?- Хочу.. очень, но рано...Он кивает и целует меня, первый раз в губы, нежно, ненавязчиво, я возбужденна и прильнула к нему по максимому, он углубил поцелуй. Из робкого поцелуй перерос в страстный из-за которого не хватает воздуха, но мы выжимаем последнее, жар тел согревает. Не хочу его отпускать, но последнее движение губ и он отстраняется. Я смотрю на небо усеянное звёздами. Что ждёт меня завтра? Рука Макса гладит внутреннюю сторону бедра и искорки проходят по мне. Он прикасается к пульсирующему месту и немного давит, громкий стон, нарушает спокойную ночь, в глазах плывёт я хватаю воздух. Губа искусанна мною в кровь. Макс слазит с меня и мне становится легче, я прихожу потихоньку в чувство. -Отошла?-УгуОн подаёт мне руку и я встаю. Неуверенно стоя на ногах я одеваюсь и мы уходим- Ты извращенец-Кто бы говорил?-Я-Наша святоша?-Да-Что то на поле мне казалось, ты умоляла меня не останавливаться-Это всё эмоции, ты манипулировал бедной девушкой!-Ну в следующий раз не буду- Как?-вырвалось у меня и мы оба начали смеяться-Понравилось) Я смутилась и опустила голову. С Максом было всё по другому, не то что с Кайлом. - Мы пришли.-Спокойной ночи, спасибо за ночь)-Сладких сновОн подмигнул мне и ушёл.*******На удивление, я проснулась раньше соседки. Поэтому спокойно умылась, собрала учебники и пошла на завтрак. За столиком меня ждал поднос с едой. Эми сидела рядом с Максом, поэтому я села рядом с Кайлом. Спустя 5 минут к нам подошёл Джей и Брайен.-Девочки, вы уже в курсе, что сегодня у нас вместо уроков, будут танцы?-Танцы?-Угу. Специальные какие-то-Вас будут учить как танцевать на важных мероприятих, если вас возьмут в агенты, вам пригодится-встрял Кайл-Яснооо... -Это будет длиться пару часов, потом мы придём к вам, и проверим чему вы научились.-продолжил Алан-А мы? Нас кто проверять будет?-Джейсон.-К вам придут старшеклассницы-Ладно, спасибо, мы пойдёмПарни ушли и мы продолжили завтрак. Я всё время вспоминала ночь, каждый момент и бабочки в животе, делали перевороты...от одной мысли, что я была так близко к Максу, плохие мысли настигают меня и я снова возбуждаюсь. Парни замечают, что со мной что-то не так и начинают изучать, пытаются понять в чём причина, я улыбаюсь, но Макс спокойно сидит. -С тобой всё нормально?-Эм.. Да, даже очень-Оно и видно-Ты возбужденна?Румянец в момент приливает к щекам и и я становлюсь багровой.-Чего??- Ты возбужденна!-уверенно говорит Люк-Вовсе нет- Не отпирайся! Мы старшекурсники, мы то точно знаем-Ага, лучше скажи, кто причина?-Макс решает вставить своё слово. Я глупо хлопаю ресницами. Он смотрит мне в глаза и я прикусываю губу, беру под столом Эми за руку, она понимая как я глупо выгляжу, начинает пальцем поглаживать мою ладонь, но не может сдержать смех.- Кира, мы ждём ответа-Фантазия у меня хорошая!-Ого, и кого ты представила в главной роли?)- Не важно, я же не спрашиваю сколько учениц здесь переспало с тобой-А я могу спокойно ответить- Неужели Алан, тогда я внимательно тебя слушаю.-Где-то 40-Я считаю отлично!-Ничего не поделаешь, практика мне нравится больше)-Проститут-Я хотя бы не фантазирую прямо за завтраком, видимо у кого то жёсткий недотрах-А знаешь кого я представляла?-Нет, но хочу-А тебя! Я скрестила руки на груди и с вызовом посмотрела ему в глаза. Он не скрывал удивления, но вскоре ухмыльнулся-Ну так приходи, я сегодня свободенОн раскинул руки- Уже бегу Я встала и посмотрела на Макса, но он спокойно ел. Мы с Эми пошли на занятия. Вот же идиоты! Мне в пару поставили Брайена. Всё шло хорошо, танцев 5 я выучила, но их названия так и не поддались мне😅 Знакомый начал наглеть, его руки постоянно опускались куда не надо, раздражение во мне росло, мне надоело делать ему замечания. Ноги и так устали, мы занимаемся уже пару часов. -ПерерывТренер похлопал в ладоши и мы разошлись. Я с подругой сразу пошла в столовую пить.-Меня бесит Брайен!-Будь спокойнее. Между прочим, что сегодня произошло за столом?-И ты туда же?!- Мне тоже интересно-она пожала плечами и улыбнулась. Рыжие волосы аккуратно лежат на её плечах, носик в веснушках, такая хорошенькая.-Ну..парни были правы-Огооо, и кто это?- Не важно- Не расскажешь мне?-Неа-Печально, но это твоё дело. Кстати, как тебе Саша?Я посмеялась и посмотрела на неё сверху вниз, несмотря на то, что я не высокая, Эми ещё ниже. Она вообще более хрупкая, мышц почти нет. Её точно не возьмут в агенты. -Хорошенький.-Да?-она закусила губу, я вновь засмеялась-Но не в моём вкусе-я подмигнула и выпила стакан воды.-А..ну и хорошо...как думаешь, стоит с ним погулять сегодня?-КонечноМы вернулись в зал и сели на паркет. Наша беседа была не о чём, бессмысленная, как у двух маленьких девочек. Кажется, мы обе ещё не повзрослели. -Продолжаем тренировку, через полчаса обед, так что не отчаивайтесь, скоро вновь передохнёте. Учитель расставил нас по новым парам и я стояла с каким-то парнем, он неплохо танцует, но забывает движения. В столовую мы с Эми буквально ползли-Ну что? Как вам танцы?-А по нам не видно?Мы легли на стол и отодвинули подносы с едой-Даже есть не хочется-Ну и хорошо, сгоните жирки- По твоему мы жирные??-Нет, но сгонять есть чего-Спасибо-буркнули мы и легли обратно на стол.-Эй, умирающие, нам пора, сейчас мы будем танцевать с вами. -Нам надо радоваться?-Эми подняла бровь.-АгаМы поплелись в зал. Там уже были парни с курса наших друзей. Прямо как в сказке. Все как на подбор..😱 рядом девушки, симпатичные, а где они живут? Тренер разбил нас по парам. Я с Максом, счастью нет придела. От радости, боюсь забыть какое-то движение и показаться глупой.-Расслабься-Тогда забуду движения-Я помогу, мужчина ведёт, просто следуй за мнойЯ прижалась к нему и почувствовала спокойное, равномерное дыхание. Пытаюсь подстроить свой ритм под его и полностью отдаюсь танцу-МолодецЕго рука немного опускается и я вновь напрягаюсь, но морально, а не физически- Так от кого ты там утром возбудилась? - От Алана-Серьёзно?-Сама в шоке. Как я раньше не замечала, какой он сексуальный красавчик? -Я то думал, я всему виной, уже и самооценка поднялась-Поднялась? Есть куда выше?)Он сжал мою ягодицу и вернул руку на место-Угу, сегодня ночью, не усни-У меня появятся мешки под глазами!-Ради меня можно такое пережить, к тому же мне всё равно с синяками ты под глазами или нет.-Ладно..Репетиция подходила к концу, отпускать Макса жутко не хочется, но мысль о ночной встрече подбадривает. Наверно, скоро это войдёт в привычку. Куда мы пойдём на этот раз?)*****-Ну привет-Скучала?-Неа-нагло вру я и улыбаюсь-Обманывать плохоЕго руки обнимают меня за талию и прижимают к себе, полюбившееся мне тело вновь рядом и на душе спокойно-Куда пойдём?-Увидишь-Опять загадки! Почему нельзя просто сказать?-Я так хочу-Я тоже много, что хочу-Мм...например меня?)-Мне казалось мы это обсудили за завтраком. Алана-смеюсь и отталкиваю егоМы молча идём держась за руки. Заходим в какое-то здание, кинотеатр..-А это законно?-Нет, какой фильм будем смотреть?-Давай на твой вкус.Он посмотрел на меня и блеск в его глазах не обещает ничего хорошего..-Пошли в другой зал.Мы зашли в помещение поменьше, но тут вместе кресел кровати, как в некоторых кинотеатрах Москвы-А на поле тебе уже не соблазняется меня?-Ну нужно же разнообразие, раз лицом не вышел, придёться соблазнить так.-Угу. Понимаю..Алан составляет сильную конкуренцию.Макс улыбнулся, потому что знал, ему никто не может её составить. Он включил фильм и мы легли на мягкую кровать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!