15 глава "Под откос"

27 августа 2018, 18:51

Начало оправдало мои ожидания. Ужастик, но я не боюсь их, наоборот люблю щекотать нервы. Макс пододвигается ко мне, я кладу на его плечо голову. Он такой тёплый, хочу ощутить его руки на себе. Вновь ощутить то что было вчера ночью..моя грудь поднимается и опускается от прерывистого дыхания. -Странный эффект на тебя ужастик оказывает)- Это не ужастикЯ сажусь на Макса и располагаюсь как мне удобно на его тазе. Мне кажется или он чувствует, то как пульсирует моё тело-Ты вроде говорила, что ещё рано😏- Так мы и не будем ничем таким заниматься.-Ну я за себя не ручаюсь-Дурачок-Возможно-его руки на моей талии, он прижимает меня а себе, как тогда ночью, я чувствую всю теплоту его тела, мощные руки полностью контролируют меня. Что они сделают на этот раз? Он целует меня в шею ,долго, я чувствую покалывание и отталкиваю его от себя- Ты, что поставил мне засос?-Да- Зачем?-Представь как ты будешь объяснять всем от куда он)-Я скажу, что это ты-Неа, это не по правилам-Каким правилам?-Нашей игры-Когда это я успела начать играть с тобой?- Как то само получилось, так что никто не должен знать, что это я)-Пффф, скажу, что захочу-За нарушения правил, будут наказанияЕго руки оказались на моих ягодицах и сжали их так сильно, что я вскрикнула-Будешь хорошей девочкой?-НетШлепок по попе и снова вскрик, боль даже через ткань, заставляет прижаться к нему и просто дышать-Ну что? Как на счёт поведения?-Я буду послушной-УмничкаРуки гладят мою попу, его поцелуи покрывают мою шею, ключицы, я чувствую, как он оставляет засосы. Его руки проникают под кофточку. Длинные пальцы гладят грудь сквозь ткань, маленькие иголочки как бы пронизывают меня. Я сама начинаю двигать тазом, трусь об него, дыхание сбилось, не могу ни о чём думать. Макс переворачивает меня и прижимает к спинке кровати. Она впивается мне в кожу, но я не реагирую, все мысли лишь об одном.. он стягивает с меня кофту, я скрещиваю руки, пытаясь не дать ему снять её полностью. Он держит мои руки одной своей, а вторая мнёт грудь. Он целует мой живот, ставит засос на открытом месте груди, ещё и ещё. Я извиваюсь как змея, поцелуи по всему телу заставляют стонать. Он отпускает мои руки и я сама снимаю кофту до конца. Макс приспускает мои джинсы и в открытое место целует. Я кусаю губу до крови, запускаю пальцы в его волосы. Поцелуй за поцелуем, он возвращается и целует меня в губы, прижимаясь к моему горячему телу. Его руки делает пару умелых движений между моих ног, я откидываясь назад громко стону. Волна удовольствия накрывает меня. Ртом пытаюсь поймать хоть немного воздуха, но Макс целует меня. Потом отстраняется и как ни в чём не бывало ложится смотреть фильм. Восстановив дыхание после экстаза, я укладываюсь рядом и закидываю на него ногу. Почему он так мастерски контролирует себя, ситуацию? Был ли, он возбуждён? Он спокоен как удав..а я всё ещё не могу восстановить дыхание. Почему я его не возбуждаю? Я не нравлюсь ему? И днём он делает вид как будто ночью мы спокойно спим в своих комнатах..я привстала на локоть и посмотрела ему в глаза. Серебристые..манящие. -Что?-Я тебе не нравлюсь?-С чего ты решила?-Ну..я тебя не возбуждаю-С чего ты решила?- Ты..твоё тело..ну..- Это называется самоконтроль, которого у тебя нет.- Это плохо?-Нет, мне нравится как ты теряешь голову от моего присутствия рядом, как забываешь дышать.Я смутилась и отвернулась. Опять это глупое поведение. Макс кончиками пальцев поворачивает моё лицо и целует.- Это милоЯ укладываюсь рядом с ним и мы досматриваем фильм.******Утром за завтраком Макс снова вёл себя как будто ночью ничего не было.Это обидно, он стыдится меня? Или у него кто-то есть и он не хочет пускать слух? Моя голова с самого утра забита не тем и вся информация на уроках пролетает мимо меня. Ещё и кофту с рукавами и горлом пришлось надеть, чтобы засосы скрыть. -Кира, ау, Вы меня слышите? Алекс щёлкает пальцами у меня перед глазами. -А?-Вы летаете в облаках. Это не допустимо! У вас скоро аттестация, а вы думаете не понятно о чём!Или о ком..-Простите-Завтра у вас теоретический тест по пройденному этапу и я рекомендую Вам подготовиться. Иначе, вас не допустят к практике, а туда вообще допускают лишь лучших, я рассчитывал на вас, Вы подавали хорошие результаты, а сейчас..я надеюсь, что вы прийдёте в себя и будете более усердно заниматься.-Да, извинитеКакая же я дура.. мы пошли на обед, я вяло покушала. На выходе из столовой меня догнал Кайл.-У тебя всё хорошо?-Да-Может встретимся сегодня вечером, прогуляемся)-Нет -Почему?-Я занята-Чем? Или кем?Как же он бесит! Я злобно посмотрела на Кайла и представила как у меня пошёл пар из ушей- Не твоё дело! Ясно?!-Нет!Кайл схватил меня за руку.- Не трошь меня-Ответь! -Иди в жопу, я не собираюсь делать то, что ты хочешь!Он сильнее сжал мою руку и мне стало неприятно, но я не подала виду. Кайл прожигает меня взглядом, а я мысленно представляю как его расчленяют..воздух прямо нагревается-У вас всё хорошо?Макс и ребята подошли к нам, видимо закончили кушать-Да- Всё просто отлично!Макс взял мою руку и высвободил её.-Спасибо-сквозь зубы сказала я-но мы бы и сами разобрались!-Неужели?-Макс заглянул мне в глаза и попытался что-то найти, он заглянул в самую глубь, я выдернула руку и ушла*********До самой ночи я просидела за учебниками. А потом уснула. Он не пришёл, это к лучшему, наверное стоит забыть всё, что было, Макс как и Кайл был ошибкой. *********Я не пошла на завтрак, сразу на экзамен. Вся информация закрепилась в моей голове, тест я решила спокойно, стоило мне выйти из аудитории, как камень с души упал, я даже не замечала этой ноши, я соскучилась по Максу, по его телу, теплу, голосу, глазам...хочу обнять его, но первая я мириться не буду. Дождавшись Эми, я пошла с ней на обед. Макс даже не посмотрел в мою сторону, лишь непринуждёно болтал с парнями. А вот Кайл прямо прожигает меня взглядом, образуя во мне огромную дыру. Напряжение за столом растёт, поэтому я ухожу как можно скорее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!