13 глава "Скоро это войдёт в привычку"

27 августа 2018, 18:26

-Макс?-Да-Что ты здесь делаешь?-Собирался с тобой прогуляться- Как ты попал в дом?-Оливия часто оставляет окно на ночь открытым. Сегодня мне сыграло это на руку.-Мм...и зачем пришёл?- Ты что? Не слушаешь меня? Гулять тебя зову.-Почему именно ночью? Я хочу спать..Я перевернулась на бок и обняла подушку, закинув ногу на одеяло.-Эй! Подъём! Не канючь как ребёнок. -Отстань, давай завтра днём погуляемШлепок по попе привёл меня в чувство и сон сняло рукой. - Зачем так сильно?!- От боли в глазах всё поплыло.-Тише! Разбудишь Лив.-А то есть моя пострадавшая пятая точка тебя не волнует?!-Твоя пятая точка меня определённо волнует, и чтобы я не сделал чего ещё, тебе лучше побыстрее одеться. Я встала и переоделась в первое, что попалось под руку. - Ну наконец!Мы вышли и он закрыл дверь. Я полностью проснулась и пыталась показать своё недовольство тем, что он вытащил меня из кровати.-Я никуда не пойду! Я хочу спать!- Не веди себя как ребёнок!-Ты меня бесишь.Я сложила руки на груди и надула губы.- Мне стоит заставить тебя?-Попробуй-буркнула я-Уверена?- Нет-Тогда пошли.Нехотя я поплелась за ним.-И куда мы идём? -Увидишь- Тебе, что ночью совсем не спится?-С недавних пор-И почему у меня должны быть мешки под глазами из-за тебя?-Почему так много вопросов?-Потому что меня бесит, что ты меня разбудил, ещё и указываешь!Он вздохнул-Отлично. Повздыхай мне тут. Ещё и недоволен тем как я себя веду!- Как тебя заткнуть?!-Уложить в кровать!-Мм..мне нравится идея, а я думал ты не такая-Идиот- Не дерзи- Ты.. Я не договорила, потому что он остановился и я врезалась в него. Он развернулся и я почувствовала себя совсем маленькой под его взглядом, укоризненным, сверху вниз. -Ты совсем не боишься?-А должна?- Мы здесь только вдвоём, никто не знает где ты, я сильнее тебя раза в 3. И могу сделать всё, что захочу.Мурашки пробегают по спине, внутри что-то сжимается. Он ведёт себя как Кайл. Я быстро моргаю, его глаза цвета металла, жестоки..я делаю шаг назад. Он вздыхает и качает головой, а потом обнимает и притягивает к себе. Я кладу голову ему на грудь и успокаиваюсь, вновь то тепло, та спокойность и защита. Как быстро Макс может менять своё настроение? -Посмотри на небо. Оно как лоскутное одеяло, глубоко синее, пронизанное миллионами звёзд. Я улыбнулась и положила свои руки ему на грудь. Привстала на носочки и посмеялась, как ребёнок беззаботно, легко. Воображения не хватает чтобы представить сколько звёзд на небе..красиво до безумия. -Я знал, что тебе понравитсяЯ поцеловала его в ямочку между ключицами и обняла за шею. -Спасибо.Он пожал плечами. Мы сели под большое дерево.- Так и не расскажешь мне про себя?-Я же говорил нечего- Ну это пока..) А потом..когда-нибудь, ты расскажешь, всегда есть, что рассказать. Наши пальцы переплились, я продолжила рассматривать небо. Мерцание звёзд заставляло поверить, что вселенная огромна..что человеку есть, что изучать есть, чем вдохновляться и есть во что верить. - от куда у тебя полосы на ногах?-А это..фехтование- Не получается?-Да нет, нормально, просто пару раз пропустила.-Я лучший в классе по фехтованию. Кстати, что хотел Кайл?-А..это..да так, ничего- Ты врёшь прямо как моя младшая сестра😏😂 - спасибо..-Правду, Кира, правду-Он просто проводил меня-Я тебе прям поверил-Я серьёзно-Ладно, как ты там говоришь, не сегодня расскажешь, так завтра?-Угу- Ну вот.-Ничего я тебе не расскажу-Ещё как! Забыла, у меня есть 3 желания) но я не буду их тратить на это, я ведь знаю, ты расскажешь мне всё сама-И всё то он знает!-я выдернула руку и скрестила их на груди-Опять ты за своё..ведёшь себя как дитё.- Не нравится? Тебя сюда никто не заставлял идти! -Прекрати- Не указывай мне- Не веди себя так, чтобы мне приходилось указывать тебе- Ты всё испортил...Я отвернулась и шмыгнула носиком. Всё впечатление как рукой сняло..он не лучше Кайла. Все они одинаковые.- Ну прости- Не надо, не унижайся- Кира, прости меня, я не хотел, я не думал, что говорю.Он пододвинулся ко мне. Приятное тепло вновь окутало меня, и я немного поддалась назад. Его дыхание щекочет шею.- Не дуйся. Он обнял меня и я расслабилась.-Ничего страшного, я тоже не пра..- Не двигайся- Мы же вроде только померились! А ты опять?! - Не двигайсяЯ замерла. Не знаю, что там, но лучше смирно посидеть, а потом ,если, что устроить скандал. Щелчок и он что-то стряхнул с меня. Я взвизгнула я дёрнулась, задев Макса так, что мы упали.-Вроде кто-то не хотел трения) Я смотрела на его довольную рожицу и сама начала улыбаться. Какая улыбка..весь мир меркнет рядом с ней. Но ему об этом знать не стоит😅-Хорошо тебе на мне сидеть?-Угу Он положил мне руки на бёдра, и я напряглась.-Всё хорошо, не буду я тебя насиловать.-Пффф...-Ну разве, что чуть-чуть .Я сузила глаза и посмотрела на него, а потом наклонилась. -Кто кого)-Собираешься взять на себя главную роль?-А почему бы и нет?Наши губы слегка докасаются друг друга.Его руки поглаживают мою попу, мне хорошо от того, что я чувствую его тело. Так рядом. Я взглядом молю его продолжить, не останавливаться, потому что сказать это у меня не хватит духу. Он понимает это и сжимает мои ягодицы, я прикусываю губу, он двигает моим тазом немного то вперёд, то назад, я запрокидываю голову и издаю стон. В низу пульсирует, я чувствую каждую клеточку, которая получает удовольствие от этого. Смелости еле хватает чтобы посмотреть Максу в глаза. Он доволен, что управляет ситуацией, влавствует, моё слабое место, которым он теперь всегда будет пользоваться..-А ты не так чиста)Я прерывисто дышу пытаясь контролировать стоны, но я никудышная актриса в такие моменты.. или только рядом с ним?-Хочешь? Хочешь меня? Хочешь чтобы я продолжил?Я молча киваю и он двигает тазом, даже через одежду я чувствую малейшее движение, чувствую как электричество пронизывает меня, как я мокну. Но Макс полностью контролирует себя, его руки поднимаются вверх, залазят под мою кофту и начинают массировать мою грудь, слегка отодвигая пальцем чашечку. Я даже не сдерживаю стоны, лишь наслаждаюсь моментом. Его тёплые пальцы блуждают по тонкой ткани бюстгальтера. Он в открытую сжимает её и громкий стон срывается с моих уст. Он прижимает меня к себе. -Макс....что ты творишь?- между волнами удовольствия говорю я- то что ты хочешь-...-Или мне остановится?Я не в силах ответить, просто  отрицательно двигаю головой. Он ухмыляться и расстёгивает пуговицу на моих шортах. Мы переворачиваемся, я прижата к земле, он стаскивает с меня майку и целует мои ключицы, открытый участок груди, я вздрагиваю от каждого его прикосновения..нервно пытаюсь дышать, мои пальцы сжимают его спину. Он целует мой живот и чем ниже он, тем сильнее удовольствие, вздрагивания, стоны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!