III
12 апреля 2023, 23:19Февраль 1995 года.
-Пока. -Удачных выходных- кричит в след напарник. - И тебе- сворачивая за угол отвечаю я. Пошел четвёртый год как мы вместе с ним работаем ,разгружая вагоны. Адский труд я вам скажу ,адский и дешевый.Так что я до сих пор живу в родительской квартире, благо они пока вроде на мое затянувшееся присутствие в их доме не жалуются. - Привет,мам. -Садись, ешь пока горячее. Мы с отцом в конце мая хотим в Анапу съездить. Поедешь с нами? -О, круто. Но нет. -Почему? -У меня в мае проводы у Андрея, мы вместе учились. Помнишь его?- Тот, который нам окно мечом в пятом классе разбил?
Даа, не любит его ма. Оно и понятно, Андрей был из неблагополучной семьи и в детстве дружил с ним только я один, хотя и сейчас у него вряд ли много друзей. -Привет. -Привет, пап. -Как дела на работе? -Нормально, скоро опять ночные смены пойдут. -Не хочешь себе что-нибудь другое подыскать или всю жизнь так планируешь? Мы с матерью за тебя переживаем. На тебе уже лица нет. -Окей, пап, лето придет и найду. Не нашел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!