IV

12 апреля 2023, 23:21

Июль 1995 года.Я слышу, как ветер шелестит листьями у меня над головой. Конец июля. Боль в плече. Сколько я так пролежал здесь? Открываю глаза, еще светло, но жара давно спала на часах 19:30. Прошло уже пять часов, как я сюда приехал. Руки и колени в пыли, а в груди дыра объективно не существующая ,но такая реальная для меня

и ощутимая. Как я оказался здесь? Пытаюсь понять, что вообще происходит ,голова гудит как мотор старой шестерки. Машина. Мои родители разбились. Я у них на могиле. В одну секунду меня прошибает и все в голове становится на место. Уже месяц как их больше нет. Нет вообще нигде. Дома  те же стены, мебель, посуда, но я один .Нет шагов и голосов, их нет все те же улицы вокруг, дома, магазины, а их нет. Я по утрам встаю на перекрестке и никак не могу понять, как они могли вот так пропасть, куда? Почему? Все вокруг на месте, а их нет, я не могу к ним прийти, позвонить, увидеть, услышать хоть что-то, куда мне деть себя, этот мир пуст и я вместе с ним.

То что держало меня в этой жизни погибло. Что мне делать? Я поднимаюсь с земли ,секунду думаю стряхнуть ли мне с себя пыль, решаю, что плевать я на это хотел. Нужно возвращаться домой, но я не могу. Мой дом теперь здесь, шепчу я. Снова повисая на крестах. Я обнимаю их, закрываю глаза и слышу только дыхание и тишину вокруг. Я не могу сдвинуться с места, я не чувствую внутри ничего, кроме пустоты и холода, боль. Боль пронизывает все мои внутренности. Я снова сажусь на колени к могиле и кладу голову на землю. Там, где теперь лежат их головы. Почему такая пустота? Мне хотелось бы их обнять, мне нужно это, нужно. я не хочу шевелиться, не хочу я так устал, мое тело будто бетонная плита такое тяжелое, конечности тянут вниз, я не могу есть, не могу работать, существовать, я поглощен горем, я пытаюсь смыть его себя по вечерам, но оно глубоко внутри меня, я так хочу до них докоснуться, я не понимаю, что все это значит.

Что значит ваших родителей больше нет, ваши родители мертвы, извините.Я загнан, вымотан, под моими ногами больше нет земли, а мой дом мне больше не дом. Я задыхаюсь и все еще не могу заставить себя подняться. иногда где-то в воздухе летают похожие запахи их духов или пота я не могу понять откуда они исходят и исчезают также резко как появились.Они здесь .Я слышу похожий кашель за окном или смех, вижу их лица, закрывая глаза, но не слышу голосов

по всей квартире теперь лежат их фотографии, с ними в руках я отключаюсь. Люди называют это сном. И только во сне я могу быть спокоен и утешен, потому что там они рядом. И  с каждым днем я все больше не хочу просыпаться.

Я слышу, как ветер шелестит листьями у меня над головой. И стреляю себе в лицо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!