Ля, хочу группу замутить

19 июня 2018, 20:32

И, нет, я не собираюсь устраивать групповуху. Я хочу создать группу в ВК. Там я и друганы будем рисить, болтать и иногда матюкаться.Все обсуждения я собираюсь устраивать в чате в амино "Вешалки" (надеюсь, ulliminati одобрит это)

Человеки, которых я прям жду:

Grunskaya_12hella_funnyLera_KHIG0MAN_pizduj_v_okno_Meri_RobertsonPrincess_Mononoke1Snow_Girl1315TheIimeSquirrelKeys_Adelveysblind_keyboarderLinchen-Nice_whallLord_edgyulliminati-medinaiskуть пользователя

Кто со мной?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!