Вы блять, охуеите!

19 мая 2018, 21:29

Кароч, несколько недель назад я нарисовала фанарт по ЗБ

Ииии, захожу я значит в амино и вижу:

Бля, мне охуенно А ещё я ЧСВ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!