Вы блять, охуеите!
19 мая 2018, 21:29Кароч, несколько недель назад я нарисовала фанарт по ЗБ
Ииии, захожу я значит в амино и вижу:
Бля, мне охуенно А ещё я ЧСВ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Кароч, несколько недель назад я нарисовала фанарт по ЗБ
Ииии, захожу я значит в амино и вижу:
Бля, мне охуенно А ещё я ЧСВ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!