Фик -подробности

23 апреля 2018, 17:10

Приветули, ребятули. (да, я дибил)Помните про моё предложение о фике про нас всех? Если нет, то прочтите предыдущии главы, найдите ту часть и возвращайтесь сюда. Итак, чтобы не бегать за каждым и не объяснять, что такого я хочу сотворить, я хочу обратить внимание всех моих друзей на это. Чтобы вы как-то фигурировали в фике, вам нужно:1) Опишите свой внешний вид.2) Если вы как-то знакомы с Don't starve, напишите свои характеристики и особенности. Или за это возьмусь я. Ну и всё, только не перегинайте палку, ок? Жду ваши харектеристики в комментариях, друганы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!