Ну ёбана в рот(

1 июля 2018, 19:56

Испанию отпиздили. Россия победила. Мне херово. ¿Por que? La vida es dolor.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!