Простите

3 апреля 2018, 21:15

Ber_looks_YouTube и blind_keyboarder, я подвела всю нашу работу.Когда я пилила свою "критику" падик решил лагануть и выдал мне жирный такой средний палец.И я врядли выложу эту часть. Я пойму если вы посчитаете меня не серьёзным человеком, что подводит остальных и не захотите больше выкладывать что-то связанное со мной или просто переписываться.Простите, пожалуйста.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!