Коллаб критика
28 марта 2018, 20:36Мы с Berwald_loves_Tino и blind_keyboarder записываем коллаб-критику на один фанфик по крипипасте.Так как я записываю последнюю часть и у меня пока что есть время отдохнуть (поспать, у нас двеннадцать часов ночи) То я делаю объявление:Первые пять глав обозревает blind_keyboarder.С шестой по двеннадцатую критикует Berwald_loves_Tino.И добиваю всё это дело я. До скорого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!