Возможно я отдохну

19 марта 2018, 16:53

Да, я ничего не выкладывала где-то месяц, но я пыталась, правда.Пипец я нытик, но правда я не собираюсь ничего выкладывать на продолжительное время и если раньше я думала о том что я делала, а теперь я буду овощем... Ну пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!