Херня
19 марта 2018, 16:36Я тут хотела запилить новую часть критики, но падик психанул и ничего не сохранил.Я расстроился и наверное просто оставлю ссылку на аффтора demonodization, там фик по "Салли фейс" вы там посмотрите, пообсерайте от меня.
Пиздец какой я злой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!