Может фик про нас всех?

23 апреля 2018, 17:03

Здаров, человеки. Я прибыл к себе на аккаунт и хочу спросить у своих друганов (надеюсь что это так)Ber_looks_YouTubeblind_keyboarderLord_edgyulliminati-medinaiskPrincess_Mononoke1Snow_Girl1315TheIimeSquirrel

Может я напишу фанфик про нас всех? Пока что я хочу взять вселенную Don't starve together, всё будет только по вашей воле, если не хотите чтобы я вас туда помещала, не понравился фик или просто я хреново пишу и поэтому получится не очень, то говорите.

Если будут заготовки, то я скину их вам в личку.

Ну, а если ты ещё не мой друг, то ты легко можешь им стать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!