Могли б мы с тобой
2 октября 2019, 10:10Вечер...звезда...красивое небо...Могли бы идти сейчас мы с тобойПо улицам нашего серого мира.Могли б наслаждаться красивой луной.
Могли бы в лесу посидеть пять минуток,А может пройтись по ночному ДнепруМогли бы гулять, наслаждаться друг другом,Но вместо всего, мы просто тихо живем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!