Чувтва

30 октября 2019, 21:37

Отчаянье..боль и пустота..Чувства погасли наверно...Ты вновь их убил, ты убиваешь меня.И нет тебе больше прощенья.

Я снова горю, я сгораю в любви.Идя по пустынным проспектам,Я вижу как ты даёшь ей цветы,Как ты улыбаешься ей в самое сердце.

Прийдя домой открыв сообщения,Я вижу что ты написал.Ты вновь воскресил все чувства мои,Я вновь сгораю вся от любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!