Мне сказали, что я не любила

30 сентября 2019, 00:34

Мне сказали, что я не любила, А что тогда  такое любовь? А меня хоть когда -то любили? Или это был просто какой-то подкол.А что если я никогда  не любила, не любила так что,Земля уходила с под ног.А что если, я всегда у Бога просила, Чтоб меня изводили, чтобы мне изменили, Чтоб ненавидела всех, кто говорил мне слово любовь.А что если, Вы никогда не любилиИ не чувствовали, то, что я смогла уловить.А что если меня никогда не любили...И не знаю я что такое любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!